• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ньюарка в Миннеаполис

    Покупайте авиабилеты Ньюарк - Миннеаполис на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Ньюарк - Миннеаполис.

    Специальные предложения на авиабилеты из Ньюарка в Миннеаполис и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Закажите билеты на рейс из Ньюарка в Миннеаполис online.

    Цена билета на самолет по маршруту Ньюарк - Миннеаполис может различаться в зависимости от нескольких фактов, основные из них: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до планируемого отбытия и многое другое. Самые бюджетные билеты на самолет мы советуем забронировать вовремя. Для того чтобы выбрать наиболее дешевые цены на билет лучше всего искать их за два месяца до отправления.

    Самые минимальные цены на рейсы в Миннеаполис можно найти в июне. В это время обычная стоимость билета составляет от 11421 руб.

    При бронировании билетов зачастую можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь просмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Наиболее высокая стоимость перелета из Ньюарка в Миннеаполис составляет 45413 рублей. Максимально высокие цены на рейс, чаще всего, встречаются в середине декабря.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ньюарка Миннеаполис.

    • Туда

      Нью-Йорк Миннеаполис

      вылет 10 июня 05:30
      прилет 10 июня 07:45
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Миннеаполис Нью-Йорк

      вылет 10 июня 05:30
      прилет 10 июня 07:45
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Миннеаполис

      вылет 31 дек. 06:29
      прилет 31 дек. 10:24
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Миннеаполис Нью-Йорк

      вылет 07 янв. 08:43
      прилет 07 янв. 15:07
      в пути 6 ч. 24 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Миннеаполис

      вылет 10 июня 03:15
      прилет 10 июня 05:02
      в пути 1 ч. 47 м., 0 пересадок
      Назад

      Миннеаполис Нью-Йорк

      вылет 17 июня 16:14
      прилет 17 июня 19:58
      в пути 3 ч. 44 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Миннеаполис?

    На сегодняшний день, рейсы из Ньюарка в Миннеаполис осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    US Airways, United Airlines, Sun Country Airlines, Delta, American Airlines

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Ньюарка в Миннеаполис. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    US Airways, Sun Country Airlines, Delta, United Airlines, American Airlines

    Если комфорт играет для вас немаловажную роль то выбирайте авиабилеты на рейсы без стыковок, но имейте в виду что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ньюарк - Миннеаполис

    Данный график наглядно показывает сезон низких цен. Например, в декабре цены достигают 45413 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 11421 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ньюарка в Миннеаполис

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ньюарка Миннеаполис.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK,EWR,LGA
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта LGA
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта LGA
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта LGA,EWR
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Ньюарка в Миннеаполис у вас уйдет 2 ч. 47 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Ньюарк и Миннеаполис равно 1623 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ньюарк - Миннеаполис и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору