• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Новосибирска в Сплит

    Покупайте авиабилеты Новосибирск - Сплит на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Новосибирск - Сплит.

    Как найти дешевые авиабилеты Новосибирск – Сплит?

    • Начните поиск за 8-9 недель
    • Проверьте стоимость +- 1 день
    • Не заказывайте билеты в 1 сторону
    • Покупайте авиабилеты на сайте Kupibilet.ru
    Минимальная цена за перелет эконом класса из Новосибирска в Сплит составляет около 10668 рублей. Авиабилет по данной стоимости вы можете приобрести за за семь или восемь недель до вылета. Данная стоимость наблюдается, чаще всего в начале июль. Но в любом случае, билет за 10668 руб. вы можете приобрести только заранее, за 5-6 недель до поездки Самый дорогой авиабилет Новосибирск – Сплит стоит - 822278 рублей В большинстве случаев, данная цена наблюдается, если бронировать билет накануне путешествия или в бизнес класс. Наиболее дорогая стоимость для приобретения билета на самолет Новосибирск – Сплит по статистике отмечается в начале август. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе 2-3 дня для маневров. Возможно, авиабилеты с вылетом на следующий день значительно ниже по цене. Обратите внимание на то, что билеты на рейсы без пересадок в подавляющем большинстве случаев дороже. Если вы планируете сэкономить, выбирайте рейсы со стыковкой.
    Есть одно правило - чем длительнее ожидание в аэропорту пересадки, тем дешевле будет авиабилет. Не надо избегать пересадки в 8 или двенадцать часов. Многие аэропорты и авиакомпании предлагают своим пассажирам обзорные экскурсии или ночевку в гостинице.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Новосибирска Сплит.

    • Туда

      Новосибирск Сплит

      вылет 12 июля 02:45
      прилет 12 июля 16:05
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Новосибирск

      вылет 12 июля 02:45
      прилет 12 июля 16:05
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Новосибирск Сплит

      вылет 19 авг. 05:25
      прилет 19 авг. 16:05
      в пути 10 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Новосибирск

      вылет 02 сент. 17:15
      прилет 03 сент. 10:40
      в пути 17 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    На данный момент, авиарейсы из Новосибирска в Сплит выполняют следующие перевозчики:

    Глобус, Air Berlin, Germanwings, S7 Airlines, Lufthansa CityLine, Croatia Airlines, Трансаэро, Lufthansa, Аэрофлот, Alitalia, Россия, Tyrolean Airways, British Airways, SAS, Air France, Niki, Turkish Airlines, UTair, Aigle Azur, Smartwings, Czech Airlines, Austrian, Estonian Air, Finnair, Vueling, Eurowings, Ямал, Contact Air, Уральские авиалинии, Якутия, ВИМ-Авиа, Air Dolomiti, Оренбургские авиалинии, Aegean Air, Air Serbia, Alitalia City Liner, Iberia, Air Nostrum, Edelweiss Air

    Рекомендуем вам обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, осуществляющие прямые рейсы из Новосибирска в Сплит:

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Новосибирск - Сплит

    Данная статистика наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Новосибирск – Сплит . Например, в августе цены достигают 822278 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 10668 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Новосибирска в Сплит

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Новосибирска Сплит.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта OVB
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Новосибирска в Сплит составляют в среднем 8 ч. 55 м..

    Прямой путь от Новосибирска до Сплита составляет 4797 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Новосибирск - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору