• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Новосибирска в Шимкент

    Покупайте авиабилеты Новосибирск - Шимкент на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Новосибирск - Шимкент.

    Стоимость билета Новосибирск – Шимкент зависит от авиакомпании, прямой это рейс или со стыковкой, а также времени приобретения. Если вы хотите забронировать выгодный авиабилет, у вас есть два варианта: ждать акцию на билеты или купить авиабилет заранее. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные направления акции практически никогда не проводятся. А вот второй – верный способ сэкономить на авиабилете. Лучшее время для приобретения билета на самолет – за 8-9 недель до вылета. Когда цена авиабилета вас не совсем устраивает, попробуйте подвигать даты. Проверьте цены на билеты на самолет с вылетом или прилетом на 1-2 дня позже/раньше. Сколько стоит билет из Новосибирска в Шимкент? - от 5012 руб. Самый дорогой билет по данному направлению стоит - 807590 рос. рублей Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если искать билет накануне вылета или в бизнес класс. Наиболее высокие цены на перелет из Новосибирска в Шимкент наблюдаются в июль. Обратите внимание на то, что билеты в Шимкент на прямые рейсы чаще всего обходятся намного дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте рейсы со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новосибирска Шимкент.

    • Туда

      Новосибирск Шимкент

      вылет 13 июля 13:50
      прилет 13 июля 18:45
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Шимкент Новосибирск

      вылет 13 июля 13:50
      прилет 13 июля 18:45
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Новосибирск Шимкент

      вылет 21 авг. 09:45
      прилет 21 авг. 12:50
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Шимкент Новосибирск

      вылет 28 авг. 14:00
      прилет 28 авг. 16:50
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Новосибирск Шимкент

      вылет 13 июля 13:50
      прилет 13 июля 18:45
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Шимкент Новосибирск

      вылет 27 июля 08:00
      прилет 27 июля 12:50
      в пути 4 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Шимкент?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Шимкент, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Air Astana, Трансаэро, UTair, Уральские авиалинии, Ямал, Uzbekistan Airways, Глобус, ЮТэйр-Экспресс, AZAL, Якутия, Россия, China Southern, Аэрофлот, ВИМ-Авиа, Hainan Airlines, Turkish Airlines, NordStar

    Долететь из Новосибирска в Шимкент без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    S7 Airlines

    Если скорость перелета играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты только на рейсы без пересадок, но учтите что они стоят дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Новосибирск - Шимкент

    Этот график наглядно показывает когда цена на рейс Новосибирск – Шимкент наиболее низкая. Например, в июле цены достигают 807590 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 5012 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Новосибирска в Шимкент

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новосибирска Шимкент.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта OVB
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Новосибирска в Шимкент составляет в среднем 2 ч. 10 м.

    Прямой путь от Новосибирска до Шимкента равен 1702 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Новосибирск - Шимкент и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору