• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Новосибирска в Кальмар

    Покупайте авиабилеты Новосибирск - Кальмар на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Новосибирск - Кальмар.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Новосибирск – Кальмар. Онлайн заказ билетов на самолет из Новосибирска по низким ценам.

    Сайт Купибилет – это простой и удобный способ поиска и заказа билетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 250 авиакомпаний мира. При поиске билетов, для вашего удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена билета Новосибирск – Кальмар зависит от множества факторов: авиакомпании, направления, сезона, а также даты отправления самолета.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Новосибирска , то она равна от 90950 руб.

    Во время поиска бюджетных билетов не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие перелеты значительно ниже по стоимости рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Сезон повышенного спроса на рейсы чаще всего наблюдается в конце сентября, в это время стоимость билета доходит до 104389 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новосибирска Кальмар.

    • Туда

      Новосибирск Кальмар

      вылет 13 сент. 14:25
      прилет 14 сент. 08:45
      в пути 18 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальмар Новосибирск

      вылет 13 сент. 14:25
      прилет 14 сент. 08:45
      в пути 18 ч. 20 м., 2 пересадок
    • Туда

      Новосибирск Кальмар

      вылет 13 сент. 15:15
      прилет 14 сент. 11:30
      в пути 20 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальмар Новосибирск

      вылет 23 сент. 05:45
      прилет 24 сент. 00:30
      в пути 18 ч. 45 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На сегодняшний день, рейсы из Новосибирска осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Аэрофлот, SAS, Глобус, Air Berlin, Airbee, Россия, Turkish Airlines

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Кальмара. По направлению Новосибирск - Кальмар прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но авиабилеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Новосибирск - Кальмар

    График изменения цен на перелет Новосибирск – Кальмар в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Новосибирска в Кальмар

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новосибирска Кальмар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта OVB
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта OVB
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Новосибирска составляют приблизительно 23 ч. 20 м..

    3992 км – таково расстояние между городами Новосибирск и Кальмар.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Новосибирск - Кальмар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору