• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Новокузнецка в Калининград

    Покупайте авиабилеты Новокузнецк - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Новокузнецк - Калининград.

    Хотите найти авиабилет на рейс Новокузнецк – Калининград? Сервис по бронированию авиабилетов Kupibilet.ru посодействует вам в этом. Мы ищем билеты по 250 перевозчикам Европы, Азии, США и России. Всего 10 минут, и вы купите авиабилет в абсолютно любую точку земного шара по минимальной стоимости. Самая лучшая цена на билет на самолет в Калининград составляет 6709 рос.руб. Высокий сезон на перелет в Калининград наблюдается в конце май, когда стоимость авиабилета доходит до 975252 российский рублей за билет. Перед путешествием, не забудьте ознакомится с правилами перевозки сдаваемого багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которая выполняет ваш рейс). Если вы летите за пределы РФ, то выясните, требуется ли вам виза для въезда или транзита, а также таможенные требования страны куда вы направляетесь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новокузнецка Калининград.

    • Туда

      Новокузнецк Калининград

      вылет 23 июля 04:50
      прилет 23 июля 08:25
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Новокузнецк

      вылет 23 июля 04:50
      прилет 23 июля 08:25
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Новокузнецк Калининград

      вылет 15 июля 04:50
      прилет 15 июля 21:40
      в пути 16 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Новокузнецк

      вылет 18 авг. 15:30
      прилет 19 авг. 03:40
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Новокузнецка в Калининград являются:

    Аэрофлот, S7 Airlines, Глобус, Belavia, Air Baltic, Air Berlin, UTair, Россия, Уральские авиалинии, Ukraine International, Трансаэро, Uzbekistan Airways, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Новокузнецка в Калининград осуществляют следующие:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, однако билеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Новокузнецк - Калининград

    График выше демонстрирует изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Новокузнецк – Калининград можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 6709 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной стоимостью авиаперелета - 975252 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Новокузнецка в Калининград

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Новокузнецка Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта NOZ
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта NOZ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта NOZ
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Новокузнецка в Калининград занимает в среднем 6 ч. 55 м.

    Прямой путь от Новокузнецка до Калининграда равен 4147 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Новокузнецк - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору