• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Нижнего Новгорода в Калининград

    Покупайте авиабилеты Нижний Новгород - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Нижний Новгород - Калининград.

    Цена авиабилета Нижний Новгород – Калининград зависит от перевозчика, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени заказа. Если вы желаете купить дешевый билет, у вас есть два варианта: ждать распродажу на билеты на самолет или купить билет на самолет вовремя. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные маршруты акции фактически никогда не проводятся. А вот второй – надежный способ сэкономить на билете. Лучшее время для покупки авиабилета – за 8-9 недель до поездки. Стоимость авиабилета из Нижнего Новгорода в Калининград - 4556 рублей. Наиболее низкая цена для приобретения авиабилета Нижний Новгород – Калининград согласно статистике наблюдается в середине декабрь. Наиболее дорогой билет Нижний Новгород – Калининград стоит - 432365 рос. руб. Как правило, данная стоимость наблюдается, если искать билет накануне вылета или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается во второй половине ноябрь. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе несколько дней для маневров. Возможно, авиабилеты с вылетом завтра значительно ниже по цене. Прямой рейс – это самый быстрый и комфортный способ добраться до города назначения. В тоже время он является и наиболее дорогим. Если вы хотите немного сэкономить на авиабилете, то обратите внимание на большой выбор рейсов с стыковками. Все большее число перевозчиков предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога до места назначения была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами дьютифри, комнаты для сна с креслами, спа-центры, обзорные экскурсии, по аэропорту или по городу, бесплатная ночевка в отеле, если у вас ночная пересадка и многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Нижнего Новгорода Калининград.

    • Туда

      Нижний Новгород Калининград

      вылет 19 авг. 02:05
      прилет 19 авг. 05:25
      в пути 3 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Нижний Новгород

      вылет 19 авг. 02:05
      прилет 19 авг. 05:25
      в пути 3 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нижний Новгород Калининград

      вылет 28 авг. 17:40
      прилет 28 авг. 21:40
      в пути 4 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Нижний Новгород

      вылет 31 авг. 02:30
      прилет 31 авг. 08:05
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На сегодняшний день, рейсы из Нижнего Новгорода в Калининград осуществляют следующие авиакомпании:

    ЮТэйр-Экспресс, UTair, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Аэрофлот, Глобус, Ukraine International, Россия, ВИМ-Авиа, Трансаэро, Оренбургские авиалинии, Belavia, Lufthansa, Air Berlin, Flybe, Finnair

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Калининграда. По направлению Нижний Новгород - Калининград прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    UTair

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Нижний Новгород - Калининград

    Эта статистика поможет определить когда цена на рейс Нижний Новгород – Калининград наиболее низкая. Например, в ноябре цены достигают 432365 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 4556 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Нижнего Новгорода в Калининград

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Нижнего Новгорода Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта GOJ
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта GOJ
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта GOJ
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта GOJ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта GOJ
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Нижнего Новгорода в Калининград занимает в среднем 3 ч. 0 м.

    От Нижнего Новгорода до Калининграда расстояние составляет 1464 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Нижний Новгород - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору