• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Неаполя в Милан

    Покупайте авиабилеты Неаполь - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Неаполь - Милан.

    Уникальная возможность забронировать авиабилеты из Неаполя в Милан по самым выгодным ценам в режиме онлайн.

    Наш сайт Купибилет предлагает вам выбрать исключительные рейсы, а также низкие цены на билет на самолет на рейс Неаполь – Милан.

    Чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы рекомендуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты согласно вашим требованиям. Сортировать билеты можно от дешевых до дорогих, по дате, по количеству пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Для того чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными деньгами в одном из салонов "Связной". Примечание! Оплатить заказ наличными можно лишь на территории Российской Федерации.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке авиабилетов. цена авиабилета эконом класса из Неаполя в Милан бывает от 1569 руб.

    Зачастую стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет в Милан можно найти в третье декаде мая. В это время цена перелета доходит до 932632 руб за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Неаполя Милан.

    • Туда

      Неаполь Милан

      вылет 22 мая 19:00
      прилет 22 мая 20:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Неаполь

      вылет 22 мая 19:00
      прилет 22 мая 20:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Неаполь Милан

      вылет 22 мая 19:00
      прилет 22 мая 20:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Неаполь

      вылет 25 мая 16:35
      прилет 25 мая 17:50
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Неаполь Милан

      вылет 22 мая 17:45
      прилет 22 мая 19:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Неаполь

      вылет 25 мая 16:35
      прилет 25 мая 17:50
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Неаполя в Милан, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Air Italy, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Vueling, Air Berlin, Alitalia, CAI FIRST, Germanwings, Brussels Airlines, BLUE AIR AIRLINE, AirOne, Air France, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Niki, Meridiana, British Airways, Air Dolomiti, Eurowings, Aer Lingus, Trawel fly, Air Corsica, Air Baltic, Luxair, City Jet, Transavia, Tyrolean Airways, Jetstar Pacific, Airlinair, SAS, KLM, Austrian, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Yangon Airways, Darwin Airline, Iberia, TAP Portugal, Avitrans Nordi, Astraeus, SWISS, Helvetic Airways, Finnair, Estonian Air

    По направлению Неаполь - Милан рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Italy, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Meridiana, AirOne, Alitalia, Jetstar Pacific, BLUE AIR AIRLINE, Avitrans Nordi, Astraeus

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Неаполь - Милан

    Данный график наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Неаполь – Милан . Например, в мае цены достигают 932632 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 1569 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Неаполя в Милан

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Неаполя Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта NAP
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта NAP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта NAP
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта NAP
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта NAP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 1 ч. 10 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Неаполь и Милан равно 656 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Неаполь - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору