• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Нарита в Хошимин

    / Нарита - Хошимин

    Покупайте авиабилеты Нарита - Хошимин на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Нарита - Хошимин.

    Онлайн заказ билетов на рейс из Нарита в Хошимин. На сайте Купибилет.ру вы сможете приобрести билеты на самолет по доступным ценам.

    Цена авиабилета по маршруту Нарита - Хошимин может различаться в зависимости от определенных фактов, основные из них: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество дней до планируемого вылета и т.д.. Самые дешевые авиабилеты мы советуем бронировать заранее. Для того чтобы выбрать наиболее дешевые цены на билеты лучше всего покупать их за два месяца до отправления.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость билета из Нарита в Хошимин равна от 19346 руб.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Максимальная цена на билет в Хошимин зависит от множества аспектов и в большинстве случаев составляет 616518 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Нарита Хошимин.

    • Туда

      Токио Хошимин

      вылет 31 июля 06:30
      прилет 31 июля 10:20
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Хошимин Токио

      вылет 31 июля 06:30
      прилет 31 июля 10:20
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Токио Хошимин

      вылет 19 февр. 06:30
      прилет 19 февр. 11:20
      в пути 4 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Хошимин Токио

      вылет 02 марта 21:30
      прилет 03 марта 04:45
      в пути 7 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Токио Хошимин

      вылет 31 июля 15:00
      прилет 31 июля 18:50
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Хошимин Токио

      вылет 13 авг. 05:40
      прилет 13 авг. 13:20
      в пути 7 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хошимин?

    Если рассматривать рейс из Нарита в Хошимин, то его выполняют следующие перевозчики:

    China Airlines, Singapore Airlines, SilkAir, Vietnam Airlines, Japan Airlines, Air China, China Southern, Malaysia Airline, Philippine Airlines, Scoot, China Eastern, Asiana Airlines, Jetstar Pacific, All Nippon Airways, Korean Air, Cathay Pacific, Thai Airways, Air Japan, EVA Airways, Delta, Shanghai Airlines

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Хошимина. По направлению Нарита - Хошимин прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Vietnam Airlines, Japan Airlines, Air Japan

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Нарита - Хошимин

    Наш график наглядно показывает когда цена на рейс Нарита – Хошимин наиболее низкая. Например, в феврале цены достигают 616518 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 19346 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Нарита в Хошимин

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Нарита Хошимин.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Japan Airlines Из аэропорта NRT,HND
    • Авиакомпании Vietnam Airlines Из аэропорта NRT
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта NRT
    • Авиакомпании China Airlines Из аэропорта NRT
    • Авиакомпании Korean Air Из аэропорта NRT,HND
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 5 ч. 50 м.

    От Нарита до Хошимина расстояние составляет 4381 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Нарита - Хошимин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору