• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Мюнхена в Керкиру

    Покупайте авиабилеты Мюнхен - Керкира на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Мюнхен - Керкира.

    Онлайн покупка билетов из Мюнхена в Керкиру. На Купибилет.ру вы сможете приобрести билеты по самым выгодным ценам.

    Сервис по бронированию билетов Kupibilet.ru предлагает вам найти доступные билеты на самолет, а также отличные цены на авиабилет на направление Мюнхен – Керкира.

    Чтобы поиск авиабилетов не был для вас труден, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты на самолет в соответствии с вашими требованиями. Сортировать предложения возможно от дешевых до дорогих, по дате, по наличию стыковок, а также по времени вылета самолета.

    Чтобы оплатить билет на самолет, вы можете использовать вашу банковскую карту на сайте Купибилет. Кроме этого оплата заказа возможна наличными в салонах компании "Связной". Внимание! Оплатить заказ наличными можно исключительно на территории России.

    Если вас интересует цена билета из Мюнхена в Керкиру, то она составляет от 3853 руб.

    Зачастую стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на перелет в Керкиру в большинстве случаев наблюдается во второй половине июня, в это время стоимость перелета доходит до 546885 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Мюнхена Керкиру.

    • Туда

      Мюнхен Керкира

      вылет 07 июля 09:50
      прилет 07 июля 12:50
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Керкира Мюнхен

      вылет 07 июля 09:50
      прилет 07 июля 12:50
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Мюнхен Керкира

      вылет 11 июля 16:25
      прилет 11 июля 19:30
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Керкира Мюнхен

      вылет 01 авг. 14:15
      прилет 01 авг. 15:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Мюнхен Керкира

      вылет 15 июля 16:40
      прилет 16 июля 03:10
      в пути 10 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Мюнхен

      вылет 29 июля 03:45
      прилет 29 июля 07:15
      в пути 3 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Мюнхена в Керкиру являются:

    Aegean Air, Olympic Air, Lufthansa, Germanwings, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Austrian, Niki, SWISS, Edelweiss Air, Lan Express, KLM, Air Berlin, Condor, Czech Airlines, Smartwings, Air Dolomiti, Vueling, British Airways, Air France, Luxair, Alitalia, Brussels Airlines, Aer Lingus

    По направлению Мюнхен - Керкира прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Air Berlin, Condor

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Мюнхен - Керкира

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Мюнхен – Керкира можно найти на вылеты в мае минимальная цена при этом от 3853 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной ценой авиаперелета - 546885 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Мюнхена в Керкиру

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Мюнхена Керкиру.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MUC
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта MUC
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта MUC
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MUC
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MUC
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Мюнхена в Керкиру занимает 2 ч. 0 м.

    Протяженность пути от Мюнхена до Керкиры равна 1169 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Мюнхен - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору