• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Мурманска в Краснодар

    Покупайте авиабилеты Мурманск - Краснодар на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Мурманск - Краснодар.

    Административный центр краснодарского края основали черноморские казаки, разбив здесь военный лагерь, а после – построив крепость. Когда императрица Екатерина II подарила казакам часть кубанских земель, то они в ее честь назвали свое поселение Екатеринодар. С установлением коммунистического режима город был, естественно, переименован.

    Сейчас Краснодар – крупный город со своей историей, развитой инфраструктурой и множеством мест для хорошего времяпрепровождения. Если вы желаете отдохнуть от сурового климата Мурманска, посетить музеи и театры, то Краснодар отлично подойдет для этих целей.

    Здесь есть на что посмотреть

    Достопримечательности города довольно интересны, поэтому, не задумываясь, можете покупать авиабилеты из Мурманска в Краснодар. Краевой и художественный музеи могут похвастаться немалым количеством ценных экспонатов. Для тех, кто хочет больше узнать о казацком крае, интересным будет посещение историко-археологического заповедника.

    Не менее интересные достопримечательности:

    • фонтан, показывающий с наступлением темноты увлекательное световое шоу;
    • музей военной техники;
    • парк аттракционов, расположенный вдали от шума мегаполиса.

    Климатические условия

    Климат Краснодара достаточно влажный, субтропический. Зима мягкая с небольшими заморозками и практически бесснежная. Однако, часто в январе или феврале наблюдается похолодание с морозами до –15 °C. Лето очень жаркое и дождливое, со средней температурой около +24 °C. Приезжать сюда лучше весной и осенью, чтобы не страдать от жары и пыли.

    Перелет из Мурманска в Краснодар займет у вас около 4 часов. Городской Аэропорт находится на окраине, на небольшом расстоянии (всего 12 км) от центра, поэтому добраться сюда не составит труда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Мурманск – Краснодар

    • Туда

      Мурманск Краснодар

      вылет 01 сент. 15:00
      прилет 01 сент. 23:40
      в пути 8 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Мурманск

      вылет 01 сент. 15:00
      прилет 01 сент. 23:40
      в пути 8 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Мурманск Краснодар

      вылет 02 сент. 15:40
      прилет 03 сент. 05:25
      в пути 13 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Мурманск

      вылет 16 сент. 16:20
      прилет 16 сент. 22:55
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Краснодар?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Мурманска в Краснодар являются:

    Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Аэрофлот, Нордавиа, UTair, Якутия, Трансаэро, Глобус, Уральские авиалинии, S7 Airlines, ВИМ-Авиа, Оренбургские авиалинии, Belavia

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Мурманска в Краснодар, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Россия

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Мурманск - Краснодар

    График покажет вам динамику цен на перелет Мурманск – Краснодар . Например, в августе цены достигают 538461 рублей, а в феврале стоимость опускается до уровня 4870 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Мурманска в Краснодар

    Лучшие предложения на рейс Мурманск – Краснодар

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MMK
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта MMK
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта MMK
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта MMK
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Мурманска в Краснодар составляет приблизительно 5 ч. 35 м.

    От Мурманска до Краснодара расстояние равно 2670 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Мурманск - Краснодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору