• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Москвы в Мальту

    / Москва - Мальта

    Покупайте авиабилеты Москва - Мальта на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Москва - Мальта.

    Скидки на авиабилеты из Москвы в Мальту и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Москвы в Мальту онлайн.

    Цена перелета по маршруту Москва - Мальта может различаться в зависимости от нескольких аспектов, среди которых: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до запланированного отбытия и т.д.. Самые доступные по цене билеты мы рекомендуем забронировать заранее. Чтобы выбрать самые доступные цены на билет на самолет лучше всего заказывать их за три месяца до отбытия.

    Приблизительная минимальная цена авиабилета из Москвы в Мальту составляет 5100 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета на самолет перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть разной.

    Максимальная цена на билет в Мальту зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 2406062 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Москва – Мальта

    • Туда

      Москва Мальта

      вылет 06 окт. 10:05
      прилет 07 окт. 08:50
      в пути 22 ч. 45 м., 2 пересадок
      Назад

      Мальта Москва

      вылет 06 окт. 10:05
      прилет 07 окт. 08:50
      в пути 22 ч. 45 м., 2 пересадок
    • Туда

      Москва Мальта

      вылет 03 окт. 01:35
      прилет 03 окт. 04:45
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Мальта Москва

      вылет 15 нояб. 18:40
      прилет 16 нояб. 00:45
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Москва Мальта

      вылет 14 июля 01:20
      прилет 14 июля 16:15
      в пути 14 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Мальта Москва

      вылет 28 июля 17:00
      прилет 29 июля 07:15
      в пути 14 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Мальту?

    Если рассматривать рейс из Москвы в Мальту, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Air Malta, Air Berlin, Lufthansa, S7 Airlines, Niki, British Airways, Alitalia, Turkish Airlines, Easy jet, Трансаэро, Tyrolean Airways, Air France, Brussels Airlines, Vueling, SWISS, LOT, SAS, Emirates, Czech Airlines, KLM, MIAT, Air Baltic, CAI FIRST, Lufthansa CityLine, Aegean Air, Aigle Azur, Smartwings, Air Serbia, Уральские авиалинии, Глобус, Finnair, BA City Flyer, Austrian, Tarom-Romanian Air, Alitalia City Liner, Iberia, Россия, Edelweiss Air, Germanwings, UTair, Flybe, Helvetic Airways, Bulgaria Air, Meridiana, City Jet, Olympic Air, ELLINAIR, Etihad, Transavia, Air Dolomiti, Royal Air Maroc, Darwin Airline, Air Italy

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Москвы в Мальту. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Malta, Трансаэро, Аэрофлот, SWISS

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Москва - Мальта

    Данная статистика покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Москва – Мальта. Например, в мае цены достигают 2406062 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 5100 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Москвы в Мальту

    Лучшие предложения на авиабилет Москва – Мальта

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,DME,VKO
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта VKO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта DME,VKO
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта DME
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Москвы в Мальту составляют приблизительно 4 ч. 10 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Москва и Мальта составляет 2821 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Москва - Мальта и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору