• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Москвы в Линате

    / Москва - Линате

    Покупайте авиабилеты Москва - Линате на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Москва - Линате.

    Цена билета Москва – Линате зависит от авиакомпании, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени приобретения. Если вы хотите купить выгодный билет, у вас есть два варианта: ждать скидки на билеты на самолет или забронировать билет заранее. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные маршруты акции фактически никогда не проводятся. А вот второй – надежный способ сэкономить на перелете. Лучшее время для покупки билета – за 9-10 недель до вылета. Стоимость билета на самолет экономического класса обслуживания из Москвы в Милан бывает от 5555 руб. Наиболее низкая цена для бронирования авиабилета Москва – Линате по статистике наблюдается в конце июнь. Наиболее дорогой авиабилет Москва – Линате стоит - 1358890 руб. Как правило, данная цена наблюдается, если заказывать билет за несколько дней до вылета или в бизнес класс. Наиболее дорогая стоимость для приобретения билета на самолет Москва – Линате согласно статистике Kupibilet.ru отмечается в начале июль. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом на день – два раньше или позже. Обратите внимание на то, что авиабилеты на прямые рейсы практически всегда стоят дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте перелеты со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Москва – Линате

    • Туда

      Москва Милан

      вылет 17 авг. 11:50
      прилет 17 авг. 18:50
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 17 авг. 11:50
      прилет 17 авг. 18:50
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Москва Милан

      вылет 03 авг. 06:20
      прилет 03 авг. 13:05
      в пути 6 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Москва

      вылет 12 авг. 16:40
      прилет 13 авг. 01:25
      в пути 8 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Москвы в Милан, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Brussels Airlines, Аэрофлот, CAI SECOND SPA, Alitalia, KLM, Lufthansa, Air France, SAS, Alitalia City Liner, Lufthansa CityLine, British Airways, CAI FIRST, AirOne, Трансаэро, Air Berlin, Germanwings, Tarom-Romanian Air, Iberia, Czech Airlines, S7 Airlines, Easy jet, MIAT, Air Malta, Air Italy, Meridiana, Niki, SWISS, BLUE AIR AIRLINE, Austrian, Air Baltic, LOT, Ukraine International, Air Dolomiti, Finnair, Tyrolean Airways, Aegean Air, Россия, Turkish Airlines, Air Serbia, UTair, Уральские авиалинии, Belavia, City Jet, Edelweiss Air, Aero Caribe, Darwin Airline

    Советуем обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, выполняющие рейсы без пересадок из Москвы в Милан:

    Alitalia, Аэрофлот, Трансаэро

    Хотите добраться до Линате быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Москва - Линате

    Этот график наглядно показывает самый выгодный период для покупки авиабилета Москва – Линате. Например, в июле цены достигают 1358890 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 5555 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Москвы в Линате

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Москва – Линате

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVO,VKO,DME
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта VKO,DME
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта DME
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта VKO,DME
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Москвы в Милан займет у вас 3 ч. 35 м.

    От Москвы до Линате расстояние составляет 2285 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Москва - Линате и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору