• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Минска в Клермон-Ферран

    Покупайте авиабилеты Минск - Клермон-Ферран на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Минск - Клермон-Ферран.

    Онлайн бронирование билетов на рейс из Минска . На сайте Kupibilet.ru вы сможете купить билеты по самым выгодным ценам.

    Планируете отличное путешествие\? Исключительно для вас мы дадим много полезных дружеских советов по выбору авиабилета\.

    Наши полезные советы научат вас, как можно немного сэкономить\. Помните, конечная цена авиабилета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранной авиакомпании, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны исключительно дешевые авиабилеты , то вам стоит покупать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты вылета\. В случае если ваша поездка выпадает на сезон отпусков, то выкупать билеты на самолет лучше еще раньше\.

    Самая низкая стоимость, по которой возможно оформить авиабилеты составляет от 21943 рос.руб. В подавляющем большинстве случаев, самые минимальные цены на билет наблюдаются в августе.

    При поиске бюджетных авиабилетов не надо игнорировать рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие билеты значительно дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на перелет чаще всего наблюдается в третье декаде января, в это время стоимость перелета доходит до 561244 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Минска Клермон-Ферран.

    • Туда

      Минск Клермон-Ферран

      вылет 12 февр. 08:40
      прилет 12 февр. 15:05
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Клермон-Ферран Минск

      вылет 12 февр. 08:40
      прилет 12 февр. 15:05
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Минск Клермон-Ферран

      вылет 12 февр. 08:40
      прилет 12 февр. 14:20
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Клермон-Ферран Минск

      вылет 26 февр. 08:20
      прилет 26 февр. 15:15
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Минска , то его осуществляют следующие перевозчики:

    Tyrolean Airways, Air France, Airlinair, Austrian, Regional CAE, KLM, Belavia, Finnair, Brit Air, City Jet, Россия, Аэрофлот, Czech Airlines, Flybe, Air Baltic, ЮТэйр-Экспресс, Niki, Lufthansa CityLine, LOT, Turkish Airlines, Ukraine International, Lufthansa

    По направлению Минск - Клермон-Ферран рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Минск - Клермон-Ферран

    Данная статистика покажет самый выгодный период для покупки авиабилета Минск – Клермон-Ферран. Например, в январе цены достигают 561244 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 21943 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Минска в Клермон-Ферран

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Минска Клермон-Ферран.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта MSQ
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Минска вы затратите 5 ч. 30 м..

    Прямой путь от Минска до Клермон-Феррана составляет 1989 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Минск - Клермон-Ферран и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору