• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Минска в Фридрихсхафен

    Покупайте авиабилеты Минск - Фридрихсхафен на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Минск - Фридрихсхафен.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Минск – Фридрихсхафен. Онлайн бронирование билетов на самолет из Минска по выгодным ценам.

    Сервис по бронированию авиабилетов Купибилет.ру предлагает вам выбрать экономные варианты перелета, а также адекватные расценки на билет на направление Минск – Фридрихсхафен.

    Для того чтобы поиск билетов на самолет не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать авиабилеты согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы можно от дешевых до дорогих, по дате, по наличию стыковок, а также по времени вылета.

    оплатить выбранный билет, вы можете использовать карту на сайте Kupibilet.ru. Кроме этого оплата возможна наличными деньгами в одном из салонов компании "Связной". Обратите внимание! Оплатить заказ наличными можно только на территории РФ.

    Ценовой фактор чаще всего является определяющим при оформлении авиабилетов. Цена билета на самолет экономического класса из Минска как правило, составляет от 12184 руб.

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Высокий сезон на рейсы как правило наблюдается в начале июля, в это время цена авиабилета доходит до 743688 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Минск – Фридрихсхафен

    • Туда

      Минск Фридрихсхафен

      вылет 07 июля 03:40
      прилет 07 июля 19:00
      в пути 15 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Фридрихсхафен Минск

      вылет 07 июля 03:40
      прилет 07 июля 19:00
      в пути 15 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Минск Фридрихсхафен

      вылет 07 июля 03:40
      прилет 07 июля 11:15
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Фридрихсхафен Минск

      вылет 11 июля 06:55
      прилет 11 июля 17:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На сегодняшний день, рейсы из Минска выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Lufthansa CityLine, Belavia, Air Baltic, LOT, Lufthansa, KLM, Intersky, Czech Airlines, Turkish Airlines, S7 Airlines, SAS, Austrian, Tyrolean Airways, Eurolot, Air Berlin, Аэрофлот, Germanwings, Трансаэро, Россия, UTair, ЮТэйр-Экспресс, Finnair

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Минска выполняют следующие авиакомпании:

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Минск - Фридрихсхафен

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Минск – Фридрихсхафен можно купить на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 12184 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 743688 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Минска в Фридрихсхафен

    Наши лучшие предложения на рейс Минск – Фридрихсхафен

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта MSQ
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Минска составляют приблизительно 4 ч. 5 м..

    Прямой путь от Минска до Фридрихсхафена равен 1472 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Минск - Фридрихсхафен и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору