• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Минска в Франкфурт-Хан

    Покупайте авиабилеты Минск - Франкфурт-Хан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Минск - Франкфурт-Хан.

    Закажите авиабилеты из Минска по самым низким ценам online.

    Как найти наиболее выгодный билет на самолет из Минска?

    • Самое важное, планируйте путешествие в Франкфурт-Хан за несколько месяцев. Самые минимальные цены на авиабилет на рейс можно найти за шесть - восемь недель до перелета
    • Билеты с вылетом во вторник, среду и четверг также, как правило, стоят меньше
    • Бронируйте билеты в обе стороны. Билеты на самолет в одну сторону, как правило, намного дороже.

    Ценовой фактор чаще всего является определяющим при покупке билетов. Цена авиабилета экономического класса из Минска составляет от 8540 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билетов перед любым покупателем встает вполне разумный вопрос: как не переплатить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она сильно влияет на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость билета на самолет может быть различной.

    Наиболее высокая стоимость перелета из Минска составляет 321396 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в конце мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Минска Франкфурт-Хан.

    • Туда

      Минск Франкфурт

      вылет 22 июня 14:30
      прилет 23 июня 10:00
      в пути 19 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Минск

      вылет 22 июня 14:30
      прилет 23 июня 10:00
      в пути 19 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Минск Франкфурт

      вылет 22 июня 11:40
      прилет 22 июня 13:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Минск

      вылет 04 июля 07:30
      прилет 04 июля 10:45
      в пути 3 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Минск Франкфурт

      вылет 22 июня 15:45
      прилет 22 июня 19:10
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Минск

      вылет 04 июля 18:50
      прилет 05 июля 09:50
      в пути 15 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Минска , то его выполняют следующие авиакомпании:

    Tyrolean Airways, Lufthansa, LOT, Belavia, KLM, Czech Airlines, Трансаэро, Air Baltic, Ukraine International, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, Air France, Niki, Austrian, British Airways, Turkish Airlines, Air Berlin, Etihad, UTair, Россия, Regional CAE, Finnair, S7 Airlines, Flybe

    Из всех перевозчиков прямые рейсы из Минска осуществляют следующие:

    Belavia, Lufthansa CityLine

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте билеты на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Минск - Франкфурт-Хан

    Этот график поможет определить когда цена на рейс Минск – Франкфурт-Хан наиболее низкая. Например, в мае цены достигают 321396 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 8540 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Минска в Франкфурт-Хан

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Минска Франкфурт-Хан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта MSQ
    Дополнительная информация

    В пути из Минска вы потратите приблизительно 2 ч. 25 м..

    Протяженность пути от Минска до Франкфурт-Хана составляет 1488 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Минск - Франкфурт-Хан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору