• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Минска в Афины

    Покупайте авиабилеты Минск - Афины на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Минск - Афины.

    Цена любого билета зависит от многих аспектов. Если вы хотите сэкономить и приобрести самый выгодный билет Минск – Афины, то начните поиски идеального варианта за 9-10 недель до поездки, именно в это время в реализацию поступают самые выгодные билеты. Чем меньше времени осталось до вылета, тем меньше шансов забронировать дешевый авиабилет, т.к. более проворные пассажиры их уже раскупили. На протяжении года, минимальная цена авиаперелета из Минска в Афины - 7940 руб. Данная цена была найдена посетителями нашего сайта за последние два дня. Данная стоимость наблюдается, в большинстве случаев во второй половине сентябрь. Но в любом случае, билет за 7940 рублей вы можете приобрести только заранее, за пять-шесть недель до поездки Максимальная стоимость билета Минск – Афины – 1586670 рублей Максимальная стоимость наблюдается в первой половине апрель. Не устраивает стоимость авиаперелета? Не отчаивайтесь раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена авиабилета может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это воскресенье, понедельник и пятница. А самые дешевые – четверг и среда. Обратите внимание на то, что билеты на рейсы без пересадок как правило значительно дороже. Если вы хотите потратить меньше денег на перелет, выбирайте перелеты с пересадкой.
    Тут действует золотое правило - чем длительнее будет ваша пересадка, тем дешевле билет. Не стоит боятся пересадки в шесть или 12 часов. Крупные аэропорты и авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или ночевку в отеле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Минск – Афины

    • Туда

      Минск Афины

      вылет 15 сент. 02:05
      прилет 15 сент. 10:35
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Минск

      вылет 15 сент. 02:05
      прилет 15 сент. 10:35
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Минск Афины

      вылет 06 авг. 14:30
      прилет 06 авг. 19:25
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Минск

      вылет 18 авг. 12:00
      прилет 19 авг. 08:10
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Афины, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Belavia, S7 Airlines, Air China, KLM, Ukraine International, LOT, Аэрофлот, Air France, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Aegean Air, Air Baltic, Austrian, Alitalia, Turkish Airlines, Глобус, Czech Airlines, Tarom-Romanian Air, Cyprus Airways, Etihad, Olympic Air, Россия, UTair, British Airways, Трансаэро, Air Berlin, Vueling, SWISS, HAHN AIR SYSTEMS, CAI SECOND SPA, ЮТэйр-Экспресс, Germania, El Al, CAI FIRST, Alitalia City Liner, Arkia Israeli Airlines, Niki, SAS, Уральские авиалинии, BLUE AIR AIRLINE, Easy jet, Finnair, ELLINAIR, Air Serbia, Bulgaria Air

    Советуем вам обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, осуществляющие рейсы без пересадок из Минска в Афины:

    Belavia

    Хотите добраться до Афин быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Минск - Афины

    Динамика цен на авиабилеты Минск – Афины на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Минска в Афины

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Минск – Афины

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MSQ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта MSQ
    Дополнительная информация

    Время перелета из Минска в Афины составляет около 4 ч. 45 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Минск и Афины равно 1800 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Минск - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору