• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Тель Авив

    Покупайте авиабилеты Милан - Тель Авив на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Милан - Тель Авив.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Милана в Тель Авив. Не упустите возможность купить недорогие билеты на самолет из Милана в Тель Авив по доступным ценам.

    Стоимость билета по маршруту Милан - Тель Авив может различаться в зависимости от некоторых фактов, например: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до планируемого отбытия и т.д.. Самые выгодные авиабилеты мы рекомендуем приобрести заранее. Для того чтобы выбрать самые низкие цены на билет лучше всего заказывать их за полтора месяца до отправления.

    Самая лучшая стоимость на билет на рейс в Тель Авив составляет от 3317 российский рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании авиабилета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть различной.

    Максимальная цена на билет на самолет в Тель Авив зависит от множества аспектов и как правило составляет 377816 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Тель Авив.

    • Туда

      Милан Тель Авив

      вылет 05 июля 16:25
      прилет 05 июля 22:50
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Милан

      вылет 05 июля 16:25
      прилет 05 июля 22:50
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Тель Авив

      вылет 16 июня 09:05
      прилет 16 июня 13:55
      в пути 4 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Тель Авив Милан

      вылет 18 июня 04:45
      прилет 18 июня 08:00
      в пути 3 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Тель Авив

      вылет 04 июля 17:00
      прилет 05 июля 10:50
      в пути 17 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Милан

      вылет 10 июля 12:40
      прилет 10 июля 18:10
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Тель Авив?

    Если рассматривать рейс из Милана в Тель Авив, то его выполняют следующие перевозчики:

    Air Italy, Ukraine International, SWISS, Alitalia City Liner, Alitalia, Аэрофлот, LOT, Turkish Airlines, Aegean Air, Brussels Airlines, Air Berlin, Lufthansa, KLM, Air France, El Al, Lufthansa CityLine, British Airways, Tyrolean Airways, Air Baltic, Air Dolomiti, Air Serbia, Niki, Air Corsica, CAI FIRST, Germanwings, Vueling, Czech Airlines, SAS, Smartwings, Egyptair, Air Sinai, Belavia, Tarom-Romanian Air, Ethiopian, Трансаэро, Eurowings, Meridiana, Edelweiss Air, Olympic Air, Royal Jordanian, Iberia, CAI SECOND SPA, Jetstar Pacific, BLUE AIR AIRLINE, PEGASUS AIRLINES, Россия, Austrian, Helvetic Airways, UTair, Blue Panorama Airlines, Air Europa, Estonian Air

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Милана в Тель Авив выполняют следующие:

    Air Italy, El Al, Meridiana

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Тель Авив

    Динамика цен на рейс Милан – Тель Авив на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Тель Авив

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Тель Авив.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 3 ч. 45 м.

    Прямой путь от Милана до Тель Авива равен 2668 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Тель Авив и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору