• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Шереметьево

    Покупайте авиабилеты Милан - Шереметьево на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Милан - Шереметьево.

    Как найти самый дешевый перелет в Москву из Милана?

    • Самое главное, планируете путешествие в Шереметьево за несколько месяцев. Наиболее низкие цены на авиабилет на рейс можно найти за восемь –двенадцать недель до вылета
    • Ищите авиабилеты туда и обратно. Билеты в 1 сторону, в большинстве случаев, значительно дороже
    • Рейсы с вылетом в четверг и вторник также, в подавляющем большинстве случаев, стоят меньше
    Минимальная стоимость билета на рейс в Москву - 5156 рублей. Авиабилеты по этой цене вы можете купить в первой декаде октябрь. Наиболее высокие цены на перелет в Москву можно встретить во второй декаде февраль. В этот период стоимость перелета доходит до 450308 российский рублей за билет сразу туда и обратно. Во время поиска недорогих вариантов перелета в Москву не игнорируйте рейсы с пересадкой. Чаще всего, такие перелеты намного ниже по цене прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Милан – Шереметьево

    • Туда

      Милан Москва

      вылет 19 июня 10:05
      прилет 19 июня 22:30
      в пути 12 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Милан

      вылет 19 июня 10:05
      прилет 19 июня 22:30
      в пути 12 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Москва

      вылет 22 июля 18:00
      прилет 22 июля 22:35
      в пути 4 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Милан

      вылет 14 сент. 05:35
      прилет 14 сент. 08:10
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Москва

      вылет 19 июня 10:05
      прилет 19 июня 22:30
      в пути 12 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Милан

      вылет 24 июня 12:10
      прилет 24 июня 18:15
      в пути 6 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Москву?

    В настоящее время, авиарейсы из Милана в Москву осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Air Serbia, Аэрофлот, SAS, Alitalia, Tarom-Romanian Air, Alitalia City Liner, Finnair, Royal Air Maroc, CAI FIRST, AirOne, Czech Airlines, Air Europa, LOT, Air France, KLM, Air Berlin, Eurowings, CAI SECOND SPA, Germanwings, Россия, MIAT, Air Italy, Bulgaria Air, BLUE AIR AIRLINE, Air Moldova, British Airways, Air Dolomiti, Lufthansa, Ukraine International, Turkish Airlines, Belavia, Brussels Airlines, Iberia, Tyrolean Airways, Трансаэро, S7 Airlines, Austrian, Lufthansa CityLine, Estonian Air, Smartwings, Aero Caribe, Icelandair, Vueling, Niki, SWISS

    Долететь из Милана в Москву без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Alitalia

    Если скорость перелета играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Шереметьево

    Этот график показывает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Милан – Шереметьево можно найти на вылеты в октябре самая низкая цена при этом от 5156 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 450308 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Шереметьево

    Лучшие предложения на авиабилет Милан – Шереметьево

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BGY,MXP,LIN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 2 ч. 35 м.

    Прямой путь от Милана до Шереметьево равен 2286 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Шереметьево и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору