• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Ригу

    Покупайте авиабилеты Милан - Рига на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Рига.

    Как найти самый бюджетный билет на рейс в Ригу из Милана?

    • Самое важное, планируйте ваше путешествие в Рига заранее. Самые выгодные цены на билет на рейс возможно найти за 6-7 недель до вашего вылета
    • Ищите авиабилеты в обе стороны. Авиабилеты в одну сторону, чаще всего, дороже
    • Авиабилеты с вылетом в четверг и вторник также, как правило, стоят меньше
    Самая низкая стоимость, по которой возможно купить билеты в Ригу составляет - 3710 рос.руб. В большинстве случаев, самые минимальные цены на билет наблюдаются в конце июль. Самые высокие цены на билет в Ригу встречаются в первой половине март. В этот период цена перелета доходит до 1044148 российский рублей за билет туда и обратно. Перед путешествием, не забудьте ознакомится с требованиями к провозу сдаваемого багажа и ручной клади в салоне самолета, той авиакомпании, которая выполняет ваш рейс). Если вы направляетесь за пределы России, то уточните, нужна ли вам виза для въезда или транзита, а также таможенные требования страны куда вы направляетесь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Ригу.

    • Туда

      Милан Рига

      вылет 11 июля 16:55
      прилет 12 июля 11:10
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Милан

      вылет 11 июля 16:55
      прилет 12 июля 11:10
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Рига

      вылет 28 июня 16:25
      прилет 28 июня 20:05
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Рига Милан

      вылет 29 июня 09:20
      прилет 29 июня 11:05
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Рига

      вылет 11 июля 16:55
      прилет 12 июля 11:10
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Милан

      вылет 14 июля 11:50
      прилет 14 июля 15:40
      в пути 3 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Милана в Ригу являются:

    Air Baltic, Alitalia City Liner, Alitalia, SAS, Air France, KLM, LOT, Eurolot, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Аэрофлот, Finnair, Air Berlin, Flybe, Niki, CAI FIRST, Germanwings, Czech Airlines, Belavia, Air Malta, Eurowings, CAI SECOND SPA, Трансаэро, Turkish Airlines, Ukraine International, Aegean Air, AirOne, British Airways, Japan Airlines, UTair, Neos, Austrian, Россия, Blue1, Latcharter Airlines, S7 Airlines, SWISS, BLUE AIR AIRLINE, Tarom-Romanian Air, Helvetic Airways, Estonian Air, Air Serbia, Aero Caribe

    Долететь из Милана в Ригу без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Alitalia, Latcharter Airlines

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Рига

    График наглядно показывает когда стоимость билета Милан – Рига самая низкая. Например, в марте цены достигают 1044148 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 3710 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Ригу

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Ригу.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта MXP
    Дополнительная информация

    Время полета из Милана в Ригу составляет приблизительно 2 ч. 30 м.

    1633 км – таково расстояние между городами Милан и Рига.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору