• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Новосибирск

    Покупайте авиабилеты Милан - Новосибирск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Милан - Новосибирск.

    Планируете найти билет на самолет Милан – Новосибирск по низкой цене нолайн? Ищите авиабилеты на нашем сайте Купибилет.ру. Технологичная система поиска найдет вам наиболее комфортный маршрут перелета не хуже профессионального кассира, но что наиболее важно – по самой выгодной цене. Лучшая цена на перелет в Новосибирск составляет 11852 рублей. Самые высокие цены на билет на самолет в Новосибирск встречаются во второй половине апрель. В этот период стоимость перелета доходит до 1009492 рос.руб за билет туда и обратно. Перед вылетом, советуем вам ознакомится с требованиями к провозу сдаваемого багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которая выполняет рейс). Если вы летите за пределы РФ, то уточните, нужна ли вам виза, а также таможенные правила страны куда вы направляетесь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Новосибирск.

    • Туда

      Милан Новосибирск

      вылет 27 июля 21:40
      прилет 28 июля 10:40
      в пути 13 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Новосибирск Милан

      вылет 27 июля 21:40
      прилет 28 июля 10:40
      в пути 13 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Новосибирск

      вылет 14 сент. 18:00
      прилет 15 сент. 10:40
      в пути 16 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Новосибирск Милан

      вылет 24 сент. 02:50
      прилет 24 сент. 08:10
      в пути 5 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Новосибирск?

    На данный момент, авиарейсы из Милана в Новосибирск осуществляют следующие перевозчики:

    Lufthansa, Глобус, Niki, Air Dolomiti, S7 Airlines, Lufthansa CityLine, Трансаэро, Turkish Airlines, Germanwings, Air Berlin, Finnair, Alitalia City Liner, Alitalia, Аэрофлот, CAI FIRST, KLM, British Airways, CAI SECOND SPA, Air Serbia, Tyrolean Airways, Air Corsica, Air France, Россия, Ukraine International, Czech Airlines, Air Europa, Iberia, AirOne, Brussels Airlines, Air Baltic, Eurowings, TAP Portugal, Уральские авиалинии, UTair, Aegean Air, Оренбургские авиалинии, Aigle Azur, LOT, Hainan Airlines, Vueling, Uzbekistan Airways, Якутия, ВИМ-Авиа, Blue Panorama Airlines, Austrian, Air Moldova, Air Italy, Ямал, SWISS, AZAL, Easy jet

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Милана в Новосибирск. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Новосибирск

    График показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Милан – Новосибирск можно купить на вылеты в сентябре минимальная цена при этом от 11852 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в апреле с максимальной ценой авиаперелета - 1009492 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Новосибирск

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Новосибирск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LIN,MXP,BGY
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Милана в Новосибирск вам потребуется 7 ч. 35 м..

    Прямой путь от Милана до Новосибирска равен 5095 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Новосибирск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору