• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Неаполь

    Покупайте авиабилеты Милан - Неаполь на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Милан - Неаполь.

    Планируете забронировать авиабилет на рейс Милан – Неаполь по низкой стоимости online? Покупайте авиабилеты на нашем сайте Kupibilet. неповторимая система поиска авиабилетов найдет вам самый логичный вариант не хуже опытного авиакассира, но что наиболее важно – по самой вкусной цене. Лучшая цена на рейс в Неаполь составляет от 1474 рос.руб. Наиболее высокая цена рейса из Милана в Неаполь - 1295530. Максимально высокие цены на рейс, чаще всего, можно найти в конце июнь. Почему стоит бронировать билеты в Неаполь на сайте Купибилет.ру?

    • Опытная служба заботы о клиентах. Колл-центр работает 7 дней в неделю с 9 до 21
    • Широкий выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с более чем с 250 перевозчикам Европы, Азии, США и России
    • Купибилет – это агентство с лицензией Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Ваши персональные и платежные данные защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Милан – Неаполь

    • Туда

      Милан Неаполь

      вылет 24 июля 04:00
      прилет 24 июля 05:15
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Неаполь Милан

      вылет 24 июля 04:00
      прилет 24 июля 05:15
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Неаполь

      вылет 30 мая 03:00
      прилет 30 мая 04:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Неаполь Милан

      вылет 01 июня 03:30
      прилет 01 июня 04:55
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Неаполь

      вылет 24 июля 04:00
      прилет 24 июля 05:15
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Неаполь Милан

      вылет 09 авг. 05:00
      прилет 09 авг. 06:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Неаполь?

    Если рассматривать рейс из Милана в Неаполь, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Air Italy, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Meridiana, AirOne, CAI FIRST, Alitalia, BLUE AIR AIRLINE, Germanwings, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, KLM, Transavia, Eurowings, Air Berlin, Brussels Airlines, Aer Lingus, British Airways, Vueling, Niki, Tyrolean Airways, Flybe, Air Corsica, Air France, Air Baltic, Jetstar Pacific, Czech Airlines, Smartwings, Trawel fly, Austrian, Airlinair, SAS, Luxair, City Jet, Yangon Airways, Darwin Airline, Iberia, Tarom-Romanian Air, Brit Air, Air Malta, SWISS, Helvetic Airways, Avitrans Nordi, Astraeus, Estonian Air

    Долететь из Милана в Неаполь без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Air Italy, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Meridiana, AirOne, CAI FIRST, Alitalia, Jetstar Pacific, BLUE AIR AIRLINE, Avitrans Nordi, Astraeus

    Если скорость перелета играет для вас важную роль то выбирайте билеты на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Неаполь

    Этот график отображает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Милан – Неаполь можно купить на вылеты в апреле самая низкая цена при этом от 1474 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью авиаперелета - 1295530 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Неаполь

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Милан – Неаполь

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта LIN,MXP,BGY
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Милана в Неаполь составляют приблизительно 1 ч. 10 м..

    656 км – таково расстояние между городами Милан и Неаполь.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Неаполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору