• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Мальту

    Покупайте авиабилеты Милан - Мальта на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Милан - Мальта.

    Онлайн покупка авиабилетов на рейс из Милана в Мальту. На Kupibilet.ru вы сможете купить авиабилеты по выгодным ценам.

    Цена авиабилета по маршруту Милан - Мальта может различаться в зависимости от некоторых особенностей, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до запланированного отправления и др.. Самые выгодные авиабилеты мы рекомендуем заказывать заранее. Для того чтобы выбрать наиболее дешевые цены на билет на самолет лучше всего заказывать их за три месяца до перелета.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке авиабилетов. цена билета эконом класса из Милана в Мальту бывает от 1719 руб.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на перелет в Мальту в большинстве случаев наблюдается в середине июня, в это время стоимость перелета доходит до 1188596 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Мальту.

    • Туда

      Милан Мальта

      вылет 09 июня 09:15
      прилет 10 июня 09:15
      в пути 24 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Мальта Милан

      вылет 09 июня 09:15
      прилет 10 июня 09:15
      в пути 24 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Мальта

      вылет 15 июля 12:40
      прилет 15 июля 14:35
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Мальта Милан

      вылет 21 июля 09:45
      прилет 21 июля 11:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Мальта

      вылет 09 июня 04:00
      прилет 09 июня 09:15
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Мальта Милан

      вылет 16 июня 10:05
      прилет 16 июня 19:25
      в пути 9 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Мальту?

    Если рассматривать рейс из Милана в Мальту, то его выполняют следующие перевозчики:

    Air Malta, Alitalia City Liner, Alitalia, Air Italy, Vueling, Niki, Air Berlin, Tyrolean Airways, Germanwings, Czech Airlines, Lufthansa CityLine, Lufthansa, British Airways, Air Dolomiti, SWISS, Eurowings, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Brussels Airlines, Air Baltic, Luxair, TUNISAIR EXPRESS, KLM, Air France, Turkish Airlines, Meridiana, Jetstar Pacific, Smartwings, Air Serbia, Iberia, Airlinair, BLUE AIR AIRLINE, Helvetic Airways, City Jet, Yangon Airways, AirOne, BA City Flyer, Austrian, Aegean Air, Olympic Air, SAS, Estonian Air

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие прямые рейсы из Милана в Мальту:

    Air Malta, Meridiana

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Мальта

    График выше наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Милан – Мальта можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 1719 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 1188596 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Мальту

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Мальту.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Милана в Мальту составляют в среднем 1 ч. 50 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Милан и Мальта составляет 1156 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Мальта и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору