• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Лион

    Покупайте авиабилеты Милан - Лион на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Лион.

    Уникальная возможность купить билеты на самолет из Милана в Лион по наиболее выгодным ценам в режиме онлайн.

    Сервис Купибилет – это простой и удобный способ поиска и покупки авиабилетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые выгодные ценовые предложения среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что стоимость билета на самолет Милан – Лион зависит от различных факторов: перевозчика, направления, сезона, а также даты вылета.

    Лучшая цена на билет на рейс в Лион составляет от 3499 рублей.

    При бронировании авиабилета почти всегда можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса сильно влияет на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самые высокие цены на билет на самолет в Лион можно найти в середине июля. В этот период цена перелета доходит до 617000 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Лион.

    • Туда

      Милан Лион

      вылет 03 июня 05:55
      прилет 03 июня 09:30
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Лион Милан

      вылет 03 июня 05:55
      прилет 03 июня 09:30
      в пути 3 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Лион

      вылет 03 июня 03:50
      прилет 03 июня 04:50
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Лион Милан

      вылет 08 июня 12:15
      прилет 08 июня 13:30
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Лион

      вылет 03 июня 08:10
      прилет 03 июня 10:55
      в пути 2 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Лион Милан

      вылет 08 июня 12:05
      прилет 08 июня 15:15
      в пути 3 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Лион?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Лион, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Regional CAE, British Airways, Airlinair, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Alitalia, Alitalia City Liner, Air France, Brit Air, KLM, SWISS, Lufthansa, Air Berlin, Brussels Airlines, Austrian, CAI SECOND SPA, Eurowings, Air Corsica, Germanwings, Vueling, Darwin Airline, Iberia, Helvetic Airways, Air Nostrum, CAI FIRST, Flybe, Niki, City Jet, LOT, Aegean Air

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Милана в Лион. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Regional CAE, Airlinair, Brit Air, Air France, Alitalia

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Лион

    График покажет вам сезон низких цен. Например, в июле цены достигают 617000 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 3499 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Лион

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Лион.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,BGY,LIN
    • Авиакомпании Airlinair Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Милана в Лион до его конца то оно составит около 1 ч. 0 м..

    Протяженность пути от Милана до Лиона равна 323 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Лион и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору