• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Ларнаку

    Покупайте авиабилеты Милан - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Ларнака.

    Онлайн заказ авиабилетов на рейс из Милана в Ларнаку. На сайте Kupibilet.ru вы сможете забронировать билеты на самолет по самым низким ценам.

    Сайт Купибилет.ру – это простой и удобный сервис поиска и бронирования билетов на различные направления. Вы сможете найти самые выгодные ценовые предложения среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что стоимость билета на самолет Милан – Ларнака зависит от разных факторов: авиакомпании, маршрута, сезона, а также даты отправления самолета.

    Приблизительная минимальная цена билета из Милана в Ларнаку равна 3575 руб.

    Очень часто цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Высокий сезон на перелет в Ларнаку чаще всего наблюдается в первой декаде марта, в это время цена авиабилета доходит до 1180640 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Ларнаку.

    • Туда

      Милан Ларнака

      вылет 11 сент. 17:55
      прилет 12 сент. 00:20
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Милан

      вылет 11 сент. 17:55
      прилет 12 сент. 00:20
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Ларнака

      вылет 15 июля 08:00
      прилет 15 июля 15:15
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Ларнака Милан

      вылет 22 июля 11:00
      прилет 23 июля 07:10
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    На сегодняшний день, рейсы из Милана в Ларнаку выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Aegean Air, Air Berlin, Глобус, Niki, Tyrolean Airways, Lufthansa, Air France, Cyprus Airways, Middle East Airlines, Ukraine International, Austrian, Lufthansa CityLine, Alitalia, Air Dolomiti, Alitalia City Liner, LOT, Tarom-Romanian Air, CAI FIRST, SWISS, Edelweiss Air, British Airways, Olympic Air, CAI SECOND SPA, Air Malta, Emirates, KLM, Czech Airlines, Smartwings, Air Baltic, BLUE AIR AIRLINE, Air Moldova, Air Corsica, Аэрофлот, Qatar Airways, El Al, Bulgaria Air, Belavia, SAS, Трансаэро, Brussels Airlines, Vueling, Air China, Egyptair, Germanwings, Россия, Iberia, Eurowings, Helvetic Airways, S7 Airlines, Meridiana, HAHN AIR SYSTEMS, BA City Flyer, UTair, Transavia, Air Italy, Estonian Air

    По направлению Милан - Ларнака рейсы без пересадок выполняют следующие авиакомпании:

    Aegean Air

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Ларнака

    Динамика цен на рейс Милан – Ларнака в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Ларнаку

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Ларнаку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,BGY,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Милана в Ларнаку составляет приблизительно 3 ч. 30 м.

    От Милана до Ларнаки расстояние равно 2376 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору