• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Киев

    Покупайте авиабилеты Милан - Киев на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Милан - Киев.

    На сайте Kupibilet вы найдете множество вариантов рейсов, а также выгодные цены на билет Милан – Киев. Во время поиска рекомендуем вам воспользоваться фильтрами, сортируйте все варианты по стоимости, времени вылета, продолжительности перелета или количеству стыковок. Оплатить авиабилет можно по карте прямо на сайте Купибилет.ру или наличными в одном из салонов Связной. Будьте внимательны, оплата наличными осуществляется только на территории РФ. При возникновении любых вопросов, звоните и пишите в службу заботы о клиентах Купибилет.ру. Самая низкая цена за билет эконом класса из Милана в Киев равна около 2739 рублей. Самая низкая цена для покупки билета на самолет Милан – Киев согласно статистике нашего сайта отмечается в конце май. Максимальная цена авиабилета Милан – Киев – 1112418 рос. руб Наиболее дорогая стоимость для бронирования авиабилета Милан – Киев согласно статистике нашего сайта наблюдается в конце август. Если стоимость билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом плюс-минус 3 дня раньше или позже. Билеты на прямые рейсы, практически всегда, стоят дороже, чем с стыковкой. Не надо избегать стыковок, они не только экономят ваши деньги, но и предоставляют возможность посетить за одну поездку сразу несколько городов.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Киев.

    • Туда

      Милан Киев

      вылет 08 июля 08:20
      прилет 08 июля 17:15
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 08 июля 08:20
      прилет 08 июля 17:15
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Киев

      вылет 02 июля 10:40
      прилет 02 июля 14:20
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 07 сент. 07:40
      прилет 07 сент. 09:30
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Киев

      вылет 02 июля 17:00
      прилет 02 июля 22:10
      в пути 5 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Милан

      вылет 05 сент. 10:30
      прилет 05 сент. 19:00
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Милана в Киев являются:

    Alitalia, Аэрофлот, SWISS, Helvetic Airways, Tyrolean Airways, Ukraine International, Lufthansa, LOT, Turkish Airlines, Air Baltic, KLM, Air France, British Airways, Air Dolomiti, Austrian, Трансаэро, Meridiana, Air Italy, Россия, Niki, Aegean Air, Air Berlin, S7 Airlines, Brussels Airlines, Lufthansa CityLine, BLUE AIR AIRLINE, CAI SECOND SPA, Czech Airlines, Air Moldova, Vueling, Iberia, Alitalia City Liner, El Al, Germanwings, Belavia, CAI FIRST, TAP Portugal, AZAL, Edelweiss Air, Tradewinds Airlines, AIRLINE UTAIR UKRAINE, UTair, Tarom-Romanian Air, Olympic Air, Днеправиа, Blue Panorama Airlines, Estonian Air, MIAT, Smartwings, Korean Air, China Eastern, Air China, China Southern, Shanghai Airlines, Asiana Airlines, All Nippon Airways, United Airlines, EVA Airways, China Airlines, Japan Airlines, Hong Kong Dragon, Cathay Pacific, Eurowings

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Милана в Киев, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Ukraine International

    Хотите добраться до Киева быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Киев

    Данный график демонстрирует изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Милан – Киев можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 2739 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 1112418 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Киев

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,BGY,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта MXP
    Дополнительная информация

    Время перелета из Милана в Киев составляет около 2 ч. 40 м.

    От Милана до Киева расстояние равно 1673 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору