• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Кельн

    Покупайте авиабилеты Милан - Кельн на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Милан - Кельн.

    Скидки на авиабилеты из Милана в Кельн и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Милана в Кельн онлайн.

    Стоимость билета на самолет в направлении Милан - Кельн может различаться в зависимости от некоторых фактов, среди которых: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество дней до запланированного отбытия и многое другое. Самые дешевые билеты мы рекомендуем забронировать вовремя. Чтобы выбрать наиболее доступные цены на билеты лучше всего заказывать их за месяц до перелета.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная цена билета из Милана в Кельн равна от 3541 рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе авиабилета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Высокий сезон на перелет в Кельн чаще всего наблюдается в начале января, в это время стоимость билета доходит до 351738 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Кельн.

    • Туда

      Милан Кельн

      вылет 06 февр. 05:55
      прилет 06 февр. 07:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кельн Милан

      вылет 06 февр. 05:55
      прилет 06 февр. 07:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кельн

      вылет 06 февр. 05:55
      прилет 06 февр. 07:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кельн Милан

      вылет 08 февр. 15:40
      прилет 08 февр. 17:00
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кельн

      вылет 06 февр. 05:55
      прилет 06 февр. 07:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кельн Милан

      вылет 08 февр. 10:50
      прилет 08 февр. 16:45
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кельн?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Милана в Кельн являются:

    Germanwings, Eurowings, Air Berlin, Tyrolean Airways, Niki, KLM, Alitalia, Alitalia City Liner, Czech Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, SWISS, Air Dolomiti, Air France, CAI SECOND SPA, LOT, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Air Baltic, Flybe, Meridiana, Air Italy, BLUE AIR AIRLINE, Tarom-Romanian Air, British Airways, Трансаэро, Germania, HAHN AIR SYSTEMS, Helvetic Airways, Austrian, Estonian Air

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие прямые рейсы из Милана в Кельн:

    Germanwings, Eurowings

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Кельн

    График наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Милан – Кельн . Например, в январе цены достигают 351738 рублей, а в феврале стоимость опускается до уровня 3541 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Кельн

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Кельн.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Милана в Кельн вам необходимо потратить приблизительно 1 ч. 25 м..

    Протяженность пути от Милана до Кельна равна 619 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Кельн и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору