• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Милан - Кальяри на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Кальяри.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Милана в Кальяри. Не упустите возможность купить дешевые билеты на самолет из Милана в Кальяри по доступным ценам.

    Наш ресурс позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие для вас. Система подбора оснащена возможностями сортировок билетов по стоимости, датам вылета самолета, длительности перелета и количеству стыковок. Различные фильтры также могут помочь вам в поиске. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может помочь вам.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость авиаперелета из Милана в Кальяри составляет от 2767 руб.

    Очень часто цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Максимальная цена билета из Милана в Кальяри составляет 1432831 рублей. Самые высокие цены на билет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в третье декаде июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Кальяри.

    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 20 июля 04:25
      прилет 20 июля 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 20 июля 04:25
      прилет 20 июля 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 01 мая 06:05
      прилет 01 мая 07:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 11 мая 04:00
      прилет 11 мая 05:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 27 авг. 04:25
      прилет 27 авг. 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 05 сент. 05:15
      прилет 05 сент. 06:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    На сегодняшний день, рейсы из Милана в Кальяри осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Alitalia, Alitalia City Liner, Meridiana, Air Berlin, Germanwings, Vueling, Niki, Brussels Airlines, Air France, AirOne, CAI SECOND SPA, British Airways, Air Dolomiti, KLM, TAP Portugal, CAI FIRST, Air Italy, Lufthansa CityLine, Eurowings, Tyrolean Airways, Czech Airlines, Smartwings, Trawel fly, Airlinair, SAS, SWISS, Edelweiss Air, Aegean Air, Jetstar Pacific, Lufthansa, Luxair, BLUE AIR AIRLINE, Regional CAE, Brit Air, Tradewinds Airlines, Air Baltic, Iberia, Darwin Airline, Helvetic Airways, Austrian, Estonian Air

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Кальяри. По направлению Милан - Кальяри прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Alitalia, Alitalia City Liner, Meridiana, CAI SECOND SPA, CAI FIRST, Air Italy

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Кальяри

    График покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Милан – Кальяри . Например, в июне цены достигают 1432831 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 2767 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Кальяри

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Кальяри.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BGY,MXP,LIN
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Милана в Кальяри до его конца то оно составит около 1 ч. 25 м..

    От Милана до Кальяри расстояние составляет 690 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору