• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Калининград

    Покупайте авиабилеты Милан - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Калининград.

    Покупайте билеты из Милана в Калининград в режиме онлайн.

    Вы хотите забронировать перелет Милан – Калининград по самой минимальной стоимости online? Добро пожаловать на Kupibilet.ru.

    Наша технологичная система поиска авиабилетов подберет вам наиболее логичный вариант не хуже профессионального авиакассира, но что немаловажно – по самой выгодной стоимости.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке билетов на самолет. цена авиабилета эконом класса из Милана в Калининград составляет от 8750 руб.

    Не секрет что дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокие цены на перелет в Калининград встречаются в третье декаде мая. В это время стоимость перелета доходит до 457430 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Калининград.

    • Туда

      Милан Калининград

      вылет 24 июня 21:40
      прилет 25 июня 05:25
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Милан

      вылет 24 июня 21:40
      прилет 25 июня 05:25
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Калининград

      вылет 13 авг. 10:00
      прилет 13 авг. 16:25
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Милан

      вылет 18 авг. 17:10
      прилет 19 авг. 06:00
      в пути 12 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Милана в Калининград, то его выполняют следующие перевозчики:

    Belavia, Air Baltic, Уральские авиалинии, Alitalia, KLM, Аэрофлот, Air France, CAI SECOND SPA, Lufthansa, Air Dolomiti, Россия, Lufthansa CityLine, Czech Airlines, LOT, Tyrolean Airways, Ukraine International, Air Berlin, Трансаэро, Глобус, Air Serbia, Germanwings, Niki, Eurowings, Alitalia City Liner, Vueling, UTair, Brussels Airlines, AirOne, S7 Airlines, CAI FIRST, Iberia, SWISS, Finnair, SAS, Turkish Airlines, Austrian, British Airways, BLUE AIR AIRLINE, Tarom-Romanian Air, Estonian Air, Air Italy

    Долететь из Милана в Калининград без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Калининград

    Наш график наглядно показывает самый выгодный период для покупки авиабилета Милан – Калининград. Например, в мае цены достигают 457430 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 8750 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Калининград

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Милана в Калининград займет у вас 4 ч. 29 м.

    Прямой путь от Милана до Калининграда равен 1324 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору