• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Фьюмичино

    Покупайте авиабилеты Милан - Фьюмичино на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Милан - Фьюмичино.

    Онлайн заказ авиабилетов из Милана в Рим. На нашем сайте вы сможете забронировать билеты на самолет по самым низким ценам.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать недорогой билет, но и заказать медицинскую страховку. Помимо этого можно оформить SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Милан – Фьюмичино. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 200 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Самые выгодные цены на билеты на рейс в Рим наблюдаются в июле. В это время средняя цена авиабилета составляет от 1790 рублей.

    При заказе билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета сильно влияет на стоимость билета. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самые высокие цены на авиабилет в Рим встречаются в начале марта. В этот период цена перелета доходит до 464094 руб за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Фьюмичино.

    • Туда

      Милан Рим

      вылет 14 июня 04:40
      прилет 14 июня 05:55
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Милан

      вылет 14 июня 04:40
      прилет 14 июня 05:55
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Рим

      вылет 22 июня 05:40
      прилет 22 июня 06:50
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Милан

      вылет 25 июня 06:00
      прилет 25 июня 07:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Рим

      вылет 14 июня 15:30
      прилет 14 июня 16:40
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Милан

      вылет 26 июня 13:45
      прилет 26 июня 15:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Милана в Рим являются:

    Blue Panorama Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Darwin Airline, Eurowings, Germanwings, Tyrolean Airways, SWISS, Edelweiss Air, Air Dolomiti, Lufthansa, Brit Air, Air France, Luxair, Air Italy, Meridiana, Niki, Brussels Airlines, Trawel fly, Czech Airlines, Smartwings, Air Malta, Regional CAE, Austrian, Aegean Air, Lufthansa CityLine, Air Serbia, Tunis Air, KLM, Vueling, Estonian Air, Air Berlin, Helvetic Airways

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Милана в Рим осуществляют следующие:

    Blue Panorama Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Air Italy

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Фьюмичино

    Данный график поможет определить самый выгодный период для покупки авиабилета Милан – Фьюмичино. Например, в марте цены достигают 464094 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 1790 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Фьюмичино

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Фьюмичино.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,BGY,LIN
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании Blue Panorama Airlines Из аэропорта BGY
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Милана в Рим составляет в среднем 1 ч. 10 м.

    От Милана до Фьюмичино расстояние составляет 475 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Фьюмичино и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору