• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Франкфурт-Хан

    Закажите авиабилеты на рейс из Милана по наиболее низким ценам online.

    Сайт Купибилет.ру специализируется на поиске авиабилетов от более чем 300 авиакомпаний по самым выгодным ценам. С нами вы найдете самый лучший вариант авиаперелета из Милана . Обращаясь к нам вы экономите деньги, получая билеты по гарантировано самым доступным ценам. Наш сервис бронирования билетов на самолет позволит вам оформить заказ за несколько минут и оплатить его в любой удобной для вас форме, будь то ваша дебетовая карта либо наличные деньги. С помощью специальной формы поиска авиабилетов вы сможете найти самые актуальные предложения по интересующему вас направлению, меняя дату прилета, отлета, стоимость билета и другие параметры.

    Ценовой фактор как правило определяющий при бронировании билетов. Цена билета экономического класса из Милана составляет от 5688 руб.

    При бронировании билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Сезон повышенного спроса на билеты в большинстве случаев наблюдается во второй половине июля, когда стоимость билета доходит до 411660 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Франкфурт-Хан.

    • Туда

      Милан Франкфурт

      вылет 23 июня 10:05
      прилет 23 июня 13:50
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Милан

      вылет 23 июня 10:05
      прилет 23 июня 13:50
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Франкфурт

      вылет 23 июня 14:25
      прилет 23 июня 15:45
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Милан

      вылет 26 июня 06:10
      прилет 26 июня 07:25
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Франкфурт

      вылет 23 июня 10:05
      прилет 23 июня 13:50
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Милан

      вылет 26 июня 06:10
      прилет 26 июня 07:25
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Милана , то его выполняют следующие перевозчики:

    SAS, Eurowings, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Berlin, Niki, Czech Airlines, Alitalia, KLM, British Airways, BA City Flyer, Belavia, Tarom-Romanian Air, Brussels Airlines, Air France, Regional CAE, SWISS, Air Dolomiti, Alitalia City Liner, Austrian, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, Россия, Germanwings, Luxair, Iberia, LOT, Aegean Air, Helvetic Airways, Estonian Air

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Франкфурт-Хана. По направлению Милан - Франкфурт-Хан рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Lufthansa, Alitalia, Alitalia City Liner, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то выбирайте билеты только на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Франкфурт-Хан

    График изменения цен на перелет Милан – Франкфурт-Хан в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Франкфурт-Хан

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Франкфурт-Хан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MXP,LIN,BGY
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта LIN,MXP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 1 ч. 15 м.

    Протяженность пути от Милана до Франкфурт-Хана равна 519 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Франкфурт-Хан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору