• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Флоренцию

    Покупайте авиабилеты Милан - Флоренция на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Милан - Флоренция.

    Скидки на авиабилеты из Милана во Флоренцию и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Милана во Флоренцию онлайн.

    Цена билета на самолет на рейс Милан - Флоренция может различаться в зависимости от некоторых фактов, среди которых: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до планируемого отбытия и др.. Самые недорогие авиабилеты мы рекомендуем приобретать заранее. Чтобы выбрать самые доступные цены на билет лучше всего заказывать их за три месяца до отбытия.

    4890 рублей – такова минимальная стоимость на перелет из Милана во Флоренцию.

    При бронировании авиабилета очень часто можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета сильно влияет на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на перелет во Флоренцию как правило наблюдается в середине августа, в это время стоимость перелета доходит до 1076877 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Флоренцию.

    • Туда

      Милан Флоренция

      вылет 06 июля 17:00
      прилет 07 июля 06:20
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Флоренция Милан

      вылет 06 июля 17:00
      прилет 07 июля 06:20
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Милан Флоренция

      вылет 06 июля 17:00
      прилет 07 июля 13:25
      в пути 20 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Флоренция Милан

      вылет 07 июля 03:30
      прилет 07 июля 06:25
      в пути 2 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Флоренцию?

    Если рассматривать рейс из Милана во Флоренцию, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Vueling, SWISS, Helvetic Airways, Alitalia, KLM, Airlinair, Brit Air, Air France, British Airways, BA City Flyer, Lufthansa, Lufthansa CityLine, City Jet, CAI SECOND SPA, Air Dolomiti, Iberia, Alitalia City Liner, AirOne, CAI FIRST, Flybe, Niki, Air Berlin, Brussels Airlines, Meridiana, Tarom-Romanian Air, Finnair, SAS, Tyrolean Airways, TAP Portugal, Air Baltic, Air Italy, Regional CAE, Czech Airlines, Germanwings, Darwin Airline, BLUE AIR AIRLINE, Air Europa, Luxair, Avitrans Nordi, Astraeus, Eurowings, Blue Panorama Airlines, Austrian, Estonian Air

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Милана во Флоренцию осуществляют следующие:

    Avitrans Nordi, Astraeus

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Флоренция

    График изменения цен на билеты Милан – Флоренция на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Флоренцию

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Милана Флоренцию.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    На весь путь из Милана во Флоренцию вам потребуется 2 ч. 45 м..

    243 км – таково расстояние между городами Милан и Флоренция.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Флоренция и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору