• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Берлин

    Покупайте авиабилеты Милан - Берлин на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Милан - Берлин.

    Где можно легко и быстро купить авиабилет Милан – Берлин по самой выгодной стоимости? Конечно же на Купибилет.ру! Если стоимость билета вас не устраивает, попробуйте сдвинуть даты. Посмотрите сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом плюс-минус 3 дня раньше или наоборот позже. За какую цену можно заказать авиабилет из Милана в Берлин? - от 2598 рос.руб. Сколько стоит наиболее дорогой билет на самолет из Милана в Берлин? - от 614618 руб. Максимальная цена наблюдается на рейсах с вылетом в середине февраль. Авиабилеты в Берлин на прямые рейсы, как правило, стоят гораздо дороже, чем с пересадкой. Пересадка - это отличная возможность посетить еще один незнакомый город или отдохнуть от длительного перелета.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Берлин.

    • Туда

      Милан Берлин

      вылет 29 июля 03:35
      прилет 29 июля 05:15
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Милан

      вылет 29 июля 03:35
      прилет 29 июля 05:15
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Берлин

      вылет 12 мая 16:05
      прилет 12 мая 17:45
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Милан

      вылет 20 мая 11:00
      прилет 20 мая 12:40
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Берлин

      вылет 28 июля 08:15
      прилет 28 июля 09:50
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Милан

      вылет 10 авг. 05:50
      прилет 10 авг. 07:30
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Милана в Берлин являются:

    Air Berlin, SAS, Eurowings, Lufthansa, Meridiana, Brussels Airlines, Alitalia, KLM, Air France, Air Corsica, Alitalia City Liner, SWISS, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, British Airways, Helvetic Airways, Edelweiss Air, Germanwings, Czech Airlines, Luxair, Niki, CAI SECOND SPA, Air Italy, Belavia, CAI FIRST, Air Serbia, Air Baltic, Iberia, Vueling, Jetstar Pacific, Tarom-Romanian Air, Трансаэро, Icelandair, Aer Lingus, Аэрофлот, Aero Caribe, Blue1, Germania, LOT, AirOne, Austrian, S7 Airlines, BLUE AIR AIRLINE, Россия, MIAT, UTair, Vietnam Airlines, Darwin Airline, Ethiopian, Estonian Air, Aegean Air, Turkish Airlines

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Берлина. По направлению Милан - Берлин рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Air Berlin, Germanwings, Alitalia, Alitalia City Liner, Ethiopian, Аэрофлот

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Берлин

    График поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Милан – Берлин . Например, в феврале цены достигают 614618 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 2598 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Берлин

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Берлин.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Милана в Берлин составляет в среднем 1 ч. 35 м.

    Протяженность пути от Милана до Берлина составляет 842 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Берлин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору