• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Белград

    Покупайте авиабилеты Милан - Белград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Милан - Белград.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Милана в Белград! Спешите, количество билетов ограничено!

    Как найти самый бюджетный билет на самолет в Белград из Милана?

    • Самое главное, планируете ваше путешествие в Белград за несколько месяцев. Самые низкие цены на авиабилет на рейс возможно найти за шесть - восемь недель до предполагаемого перелета
    • Билеты на самолет с вылетом во вторник, среду и четверг также, как правило, стоят дешевле
    • Ищите авиабилеты туда и обратно. Авиабилеты в одну сторону, как правило, дороже.

    3141 рублей является минимальной ценой за перелет эконом класса из Милана в Белград.

    Иногда дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная стоимость на билет в Белград зависит от множества аспектов и как правило составляет 640809 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Белград.

    • Туда

      Милан Белград

      вылет 22 июля 06:40
      прилет 22 июля 08:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Белград Милан

      вылет 22 июля 06:40
      прилет 22 июля 08:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Белград

      вылет 14 мая 05:40
      прилет 14 мая 07:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Белград Милан

      вылет 20 мая 14:15
      прилет 20 мая 16:05
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Белград

      вылет 01 июля 06:40
      прилет 01 июля 08:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Белград Милан

      вылет 06 июля 04:10
      прилет 06 июля 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Белград?

    На сегодняшний день, рейсы из Милана в Белград осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    CAI FIRST, Alitalia City Liner, Alitalia, Air Serbia, Air France, CAI SECOND SPA, LOT, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, KLM, Turkish Airlines, SWISS, Germanwings, Air Dolomiti, Tarom-Romanian Air, Czech Airlines, Helvetic Airways, Air Berlin, Eurowings, Niki, Tunis Air, Edelweiss Air, AirOne, Austrian, Vueling, Air Baltic, Аэрофлот, BLUE AIR AIRLINE, Bulgaria Air, Россия, S7 Airlines, Трансаэро, Aegean Air, Olympic Air, Estonian Air, British Airways

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Милана в Белград. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Alitalia

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Белград

    График изменения цен на билеты Милан – Белград на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Белград

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Милана Белград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LIN,MXP,BGY
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта MXP
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта MXP,LIN
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    Время полета из Милана в Белград составляет в среднем 1 ч. 40 м.

    876 км – это расстояние между городами Милан и Белград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Белград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору