• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Милана в Бари

    Покупайте авиабилеты Милан - Бари на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Милан - Бари.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Милан – Бари. Онлайн бронирование билетов на самолет из Милана в Бари по низким ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене, датам отправления самолета, длительности перелета и количеству и наличию стыковок вы сможете легко найти то что вам нужно, купить билет на самолет, который идеально подойдет вашим пожеланиям. Вы также можете приобрести медицинскую страховку, а также SMS об отмене, задержке или изменении вашего рейса Милан – Бари в режиме онлайн.

    2971 рублей – такова минимальная цена на авиабилет из Милана в Бари.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билетов перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели стоимость билета на самолет может быть разной.

    Наиболее высокие цены на билет в Бари можно встретить во второй декаде июня. В это время стоимость перелета доходит до 945934 руб за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Милан – Бари

    • Туда

      Милан Бари

      вылет 13 июля 04:10
      прилет 13 июля 05:35
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Бари Милан

      вылет 13 июля 04:10
      прилет 13 июля 05:35
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Бари

      вылет 07 сент. 06:50
      прилет 07 сент. 08:15
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Бари Милан

      вылет 07 сент. 17:00
      прилет 07 сент. 18:30
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Бари

      вылет 12 авг. 04:10
      прилет 12 авг. 05:35
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Бари Милан

      вылет 21 авг. 06:20
      прилет 21 авг. 07:45
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Бари?

    На сегодняшний день, рейсы из Милана в Бари осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    AirOne, Alitalia City Liner, Alitalia, CAI FIRST, Germanwings, Eurowings, British Airways, CAI SECOND SPA, Vueling, Air Berlin, KLM, Transavia, TAP Portugal, Airlinair, Air Corsica, Air France, Lufthansa, Air Dolomiti, SWISS, Iberia, Brussels Airlines, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Austrian, Niki, Luxair, Air Europa, Air Baltic, Brit Air, Meridiana, Air Italy, Jetstar Pacific, Tarom-Romanian Air, BLUE AIR AIRLINE, Tradewinds Airlines, Trawel fly, Edelweiss Air, Darwin Airline, Turkish Airlines, Helvetic Airways

    Долететь из Милана в Бари без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    AirOne, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, CAI FIRST, Alitalia

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Милан - Бари

    Наш график покажет вам динамику стоимости авиабилета на рейс Милан – Бари . Например, в июне цены достигают 945934 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 2971 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Милана в Бари

    Лучшие предложения на перелет Милан – Бари

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта BGY,LIN,MXP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LIN,BGY,MXP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LIN,MXP
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта MXP,LIN
    Дополнительная информация

    В пути из Милана в Бари вы затратите около 1 ч. 25 м..

    779 км – это расстояние между городами Милан и Бари.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Милан - Бари и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору