• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Мельбурна в Доху

    Оформите билеты из Мельбурна в Доху по наиболее доступным ценам онлайн.

    Если бы в настоящее время продавали билеты на Луну, то вы бы купили их на нашем сайте. А пока на Луну еще не летают, вы можете быстро и просто найти билеты на самолет на другие направления. В этом вам поможет удобный интерфейс сайта со множеством полезных настроек, а также различные фильтры по стоимости, по дате, по времени прибытия и другие опции. Для оплаты выбранного билета можно использовать вашу пластиковую карту билет. Кроме этого, на территории РФ оплата заказа возможна через салоны компании Связной.

    Самая минимальная цена перелета Мельбурн - Доха - от 34380 рублей. Варианты по данной стоимости можно купить в конце мая.

    Во время поиска недорогих билетов в Доху не надо игнорировать варианты с пересадкой. Как правило, такие рейсы намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокие цены на билет в Доху можно встретить во второй декаде января. В этот период стоимость перелета доходит до 979062 руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Мельбурна Доху.

    • Туда

      Мельбурн Доха

      вылет 15 авг. 19:55
      прилет 16 авг. 03:00
      в пути 7 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Доха Мельбурн

      вылет 15 авг. 19:55
      прилет 16 авг. 03:00
      в пути 7 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Мельбурн Доха

      вылет 08 февр. 20:55
      прилет 09 февр. 03:20
      в пути 6 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Доха Мельбурн

      вылет 14 февр. 21:50
      прилет 15 февр. 19:25
      в пути 21 ч. 35 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Доху?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Мельбурна в Доху являются:

    Etihad, V-Australia, Thai Airways, Turkish Airlines, Qantas, Emirates, Qatar Airways, Malaysia Airline, Cathay Pacific, Jetstar Airways, Singapore Airlines, Jet Airways, Air India, SriLankan Airlines

    Долететь из Мельбурна в Доху без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Qatar Airways

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Мельбурн - Доха

    График изменения цен на билеты Мельбурн – Доха на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Мельбурна в Доху

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Мельбурна Доху.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта MEL
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта MEL
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта MEL
    • Авиакомпании V-Australia Из аэропорта MEL
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта MEL
    Дополнительная информация

    Длительность полета из Мельбурна в Доху составляет около 14 ч. 5 м.

    Прямой путь от Мельбурна до Дохи составляет 11953 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Мельбурн - Доха и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору