• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Марселя в Брест

    Оформите авиабилеты на рейс из Марселя по наиболее выгодным ценам online.

    Если бы в настоящее время продавали билеты на Луну, то вы бы приобрели их на нашем сайте. А пока на Луну еще не летают, вы можете быстро и просто подобрать билеты на самолет на другие направления. В этом вам поможет удобный интерфейс сайта со множеством полезных настроек, а также сортировки по стоимости, по дате, по времени отправления самолета и другие опции. Для оплаты билета вы можете использовать авиабилет. Кроме этого, на территории России оплата заказа возможна в салонах компании Связной.

    Самая минимальная стоимость перелета Марсель - Брест - от 5691 рублей. Варианты по этой цене вы можете найти в начале июля.

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При заказе билетов перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как не переплатить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, чаще всего она может значительно повлиять на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Самые высокие цены на авиабилет можно найти во второй декаде ноября. В этот период стоимость перелета доходит до 505362 российский рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Марселя Брест.

    • Туда

      Марсель Брест

      вылет 17 июня 06:40
      прилет 17 июня 11:00
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Брест Марсель

      вылет 17 июня 06:40
      прилет 17 июня 11:00
      в пути 4 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Марсель Брест

      вылет 17 июня 10:40
      прилет 17 июня 14:50
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Брест Марсель

      вылет 23 июля 18:55
      прилет 23 июля 20:30
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Марселя являются:

    Air France, Brit Air, KLM, City Jet, Airlinair, Air Corsica, British Airways, Vueling, Flybe, Lufthansa, Regional CAE, Alitalia

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Марселя . Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Air France

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас немаловажную роль то выбирайте билеты только на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Марсель - Брест

    График поможет определить сезон низких цен. Например, в ноябре цены достигают 505362 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 5691 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Марселя в Брест

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Марселя Брест.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта MRS
    • Авиакомпании Airlinair Из аэропорта MRS
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта MRS
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта MRS
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта MRS
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на перелет составляют 1 ч. 40 м.

    Прямой путь от Марселя до Бреста равен 931 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Марсель - Брест и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору