• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Манилы в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Манила - Куала-Лумпур на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Манила - Куала-Лумпур.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Манилы в Куала-Лумпур! Спешите, количество билетов ограничено!

    Как найти самый бюджетный билет на рейс в Куала-Лумпур из Манилы?

    • Самое важное, планируйте поездку в Куала-Лумпур заранее. Самые низкие цены на авиабилет на рейс можно найти за шесть - семь недель до предполагаемого перелета
    • Рейсы с вылетом в четверг и вторник также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Покупайте билеты сразу туда и обратно. Билеты в одну сторону, в большинстве случаев, дороже.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Манилы в Куала-Лумпур, то она составляет от 3778 руб.

    Иногда дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Самые высокие цены на билет в Куала-Лумпур можно найти в середине января. В это время цена перелета доходит до 1904515 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Манилы Куала-Лумпур.

    • Туда

      Манила Куала-Лумпур

      вылет 15 июля 09:50
      прилет 15 июля 13:25
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Манила

      вылет 15 июля 09:50
      прилет 15 июля 13:25
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Манила Куала-Лумпур

      вылет 28 июня 09:50
      прилет 28 июня 13:25
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Манила

      вылет 28 июня 14:30
      прилет 28 июня 18:20
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Манила Куала-Лумпур

      вылет 15 июля 12:05
      прилет 15 июля 15:40
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Манила

      вылет 21 июля 05:10
      прилет 21 июля 09:00
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Манилы в Куала-Лумпур являются:

    Malaysia Airline, Royal Brunei, Philippine Airlines, Vietnam Airlines, Firefly, Ethiopian, Singapore Airlines, Thai Airways, China Southern, Jetstar Asia Airways, China Eastern, SilkAir, Cathay Pacific, Bangkok Airways, Garuda, Shanghai Airlines, Egyptair, Hong Kong Dragon, China Airlines, Air China, Xiamen Airlines, Lufthansa, Japan Airlines, Etihad, Qatar Airways, EVA Airways, KLM, All Nippon Airways, Korean Air, Saudi Arabian Airlines

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Манилы в Куала-Лумпур, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, Philippine Airlines

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Манила - Куала-Лумпур

    Данный график показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Манила – Куала-Лумпур можно найти на вылеты в феврале минимальная цена при этом от 3778 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в январе с максимальной ценой авиаперелета - 1904515 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Манилы в Куала-Лумпур

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Манилы Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта MNL
    • Авиакомпании Philippine Airlines Из аэропорта MNL
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта MNL
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта MNL
    • Авиакомпании Hong Kong Dragon Из аэропорта MNL
    Дополнительная информация

    Перелет из Манилы в Куала-Лумпур занимает в среднем 3 ч. 35 м.

    От Манилы до Куала-Лумпур расстояние равно 2488 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Манила - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору