• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Мальты в Милан

    Покупайте авиабилеты Мальта - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Мальта - Милан.

    Онлайн покупка билетов на самолет из Мальты в Милан. На нашем сайте вы сможете купить авиабилеты по низким ценам.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать выгодный билет, но и оплатить страховку на время перелета. Помимо этого можно оформить SMS-оповещение об отмене или задержке вашего рейса Мальта – Милан. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 300 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    На сегодняшний день авиаперелеты из Мальты в Милан продаются по минимальной цене от 1924 рублей.

    При покупке авиабилета очень часто можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Максимальная стоимость на билет в Милан зависит от нескольких аспектов и в большинстве случаев составляет 642192 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Мальта – Милан

    • Туда

      Мальта Милан

      вылет 10 июля 09:45
      прилет 10 июля 11:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Мальта

      вылет 10 июля 09:45
      прилет 10 июля 11:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Мальта Милан

      вылет 28 февр. 06:00
      прилет 28 февр. 08:00
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Мальта

      вылет 09 марта 08:50
      прилет 09 марта 10:50
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Мальта Милан

      вылет 06 сент. 15:25
      прилет 06 сент. 17:20
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Мальта

      вылет 08 сент. 12:40
      прилет 08 сент. 14:35
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Мальты в Милан осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Air Malta, Brussels Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Flybe, Alitalia, Alitalia City Liner, Meridiana, Air Italy, Eurowings, Air Dolomiti, British Airways, SWISS, Air Berlin, CAI FIRST, Turkish Airlines, Germanwings, Vueling, Niki, Czech Airlines, Air France, SAS, Air Corsica, CAI SECOND SPA, KLM, Airlinair, Air Serbia, Jetstar Pacific, Twin Jet, Edelweiss Air, BLUE AIR AIRLINE, Helvetic Airways, Aegean Air, Bulgaria Air, AirOne, Austrian, City Jet, Iberia, Olympic Air, Estonian Air, Luxair

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Мальты в Милан осуществляют следующие:

    Air Malta, Meridiana

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Мальта - Милан

    Динамика цен на билеты Мальта – Милан в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Мальты в Милан

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Мальта – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Malta Из аэропорта MLA
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта MLA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта MLA
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта MLA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта MLA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Мальты в Милан составляют приблизительно 1 ч. 55 м..

    1156 км – это расстояние между городами Мальта и Милан.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Мальта - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору