• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Любляны в Париж

    Покупайте авиабилеты Любляна - Париж на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Любляна - Париж.

    Торопитесь заказать недорогие билеты на самолет из Любляны в Париж. Всего за 4027 рублей!

    Стоимость билета в направлении Любляна - Париж может различаться в зависимости от нескольких аспектов, среди которых: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до планируемого вылета и многое другое. Самые выгодные билеты мы рекомендуем заказывать заранее. Чтобы выбрать наиболее дешевые цены на билет на самолет лучше всего искать их за полтора месяца до перелета.

    4027 рублей является минимальной ценой за авиабилет эконом класса из Любляны в Париж.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет в Париж наблюдаются в первой декаде апреля. В данный период цена перелета доходит до 1725346 руб за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Любляна – Париж

    • Туда

      Любляна Париж

      вылет 06 марта 03:45
      прилет 06 марта 05:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Париж Любляна

      вылет 06 марта 03:45
      прилет 06 марта 05:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Любляна Париж

      вылет 06 марта 03:45
      прилет 06 марта 05:40
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Париж Любляна

      вылет 08 марта 17:45
      прилет 08 марта 19:35
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Любляна Париж

      вылет 06 марта 09:30
      прилет 06 марта 11:25
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Париж Любляна

      вылет 08 марта 06:55
      прилет 08 марта 08:40
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Париж?

    Если рассматривать рейс из Любляны в Париж, то его выполняют следующие перевозчики:

    Adria Airways, SWISS, Air Serbia, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Air France, Turkish Airlines, Finnair, LOT, Regional CAE, Brussels Airlines, Montenergo Airlines, Czech Airlines, Eurowings, British Airways, ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY, City Jet, SAS, Niki, Air Berlin, Air Baltic, Flybe, Helvetic Airways, Аэрофлот, Трансаэро, Germanwings, KLM, Austrian, Edelweiss Air, Air Dolomiti, Alitalia, Россия, Royal Air Maroc, S7 Airlines, Europe Airpost, Blue1

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Парижа. По направлению Любляна - Париж прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Adria Airways, Regional CAE, Air France

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Любляна - Париж

    График поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Любляна – Париж . Например, в апреле цены достигают 1725346 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 4027 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Любляны в Париж

    Лучшие предложения на авиаперелет Любляна – Париж

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта LJU
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Любляны в Париж до его конца то оно составит в среднем 1 ч. 55 м..

    Прямой путь от Любляны до Парижа составляет 958 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Любляна - Париж и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору