• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Любляны в Керкиру

    Оформите билеты на самолет из Любляны в Керкиру по самым низким ценам онлайн.

    На нашем сайте вы сделайте первый шаг навстречу незабываемым путешествиям и новым впечатлениям. С помощью простого интерфейса нашего ресурса вы сможете найти и купить самые дешевые авиабилеты из Любляны в Керкиру и из других городов мира по любым направлениям онлайн и самостоятельно организовать ваше путешествие. Подбирайте и оплачивайте, выбранные вами авиабилеты, любой банковской картой или наличными в салонах компании Связной.

    Ценовой фактор чаще всего основной при выборе билетов. Цена билета экономического класса из Любляны в Керкиру как правило, составляет от 15860 руб.

    Часто дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании путешествия составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Наиболее высокие цены на перелет в Керкиру наблюдаются в первой половине августа. В данный период стоимость перелета доходит до 677535 российский рублей за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Любляны Керкиру.

    • Туда

      Любляна Керкира

      вылет 09 авг. 07:05
      прилет 09 авг. 18:50
      в пути 11 ч. 45 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Любляна

      вылет 09 авг. 07:05
      прилет 09 авг. 18:50
      в пути 11 ч. 45 м., 2 пересадок
    • Туда

      Любляна Керкира

      вылет 09 авг. 15:05
      прилет 10 авг. 03:10
      в пути 12 ч. 5 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Любляна

      вылет 21 авг. 07:10
      прилет 21 авг. 19:10
      в пути 12 ч. 0 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Керкиру, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Adria Airways, Air Berlin, Niki, Lufthansa, Aegean Air, Olympic Air, Condor, Air Serbia, Tyrolean Airways, Smartwings, Regional CAE, Air France, Lufthansa CityLine, Austrian, SWISS, Air Dolomiti

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Керкиры. По направлению Любляна - Керкира прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас важную роль то выбирайте билеты только на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Любляна - Керкира

    Этот график поможет определить самый выгодный период для покупки авиабилета Любляна – Керкира. Например, в августе цены достигают 677535 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 15860 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Любляны в Керкиру

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Любляны Керкиру.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта LJU
    Дополнительная информация

    Время перелета из Любляны в Керкиру составляет около 3 ч. 5 м.

    От Любляны до Керкиры расстояние составляет 859 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Любляна - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору