• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Любляны в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Любляна - Франкфурт на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Любляна - Франкфурт.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Любляны во Франкфурт! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сайт Купибилет – это простой и удобный способ поиска и заказа авиабилетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 200 авиакомпаний мира. При поиске авиабилетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена билета на самолет Любляна – Франкфурт зависит от разных факторов: авиакомпании, маршрута, сезона, а также даты отправления самолета.

    Не секрет что авиабилет из Любляны во Франкфурт можно приобрести за 5227 рублей. Такова его минимальная цена.

    Зачастую дата вылета сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет во Франкфурт наблюдаются в первой декаде мая. В этот период стоимость перелета доходит до 1035840 рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Любляна – Франкфурт

    • Туда

      Любляна Франкфурт

      вылет 07 авг. 10:40
      прилет 07 авг. 12:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Любляна

      вылет 07 авг. 10:40
      прилет 07 авг. 12:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Любляна Франкфурт

      вылет 06 мая 04:00
      прилет 06 мая 05:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Любляна

      вылет 27 мая 06:10
      прилет 27 мая 07:25
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Любляна Франкфурт

      вылет 07 авг. 10:40
      прилет 07 авг. 12:05
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Любляна

      вылет 09 авг. 13:30
      прилет 09 авг. 14:45
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    На сегодняшний день, рейсы из Любляны во Франкфурт выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Adria Airways, Lufthansa, Niki, Air Berlin, Czech Airlines, SWISS, British Airways, Air Serbia, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, SAS, Regional CAE, Air France, Air Baltic, Montenergo Airlines, Аэрофлот, Austrian, KLM, Helvetic Airways, S7 Airlines, Трансаэро, LOT, Россия, DAT

    По направлению Любляна - Франкфурт рейсы без пересадок выполняют следующие авиакомпании:

    Adria Airways, Lufthansa

    Хотите добраться до Франкфурта быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Любляна - Франкфурт

    График выше отображает изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Любляна – Франкфурт можно купить на вылеты в октябре самая низкая цена при этом от 5227 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной ценой перелета - 1035840 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Любляны в Франкфурт

    Самые лучшие предложения на перелет Любляна – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта LJU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта LJU
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Любляны во Франкфурт вам потребуется 1 ч. 25 м..

    Прямой путь от Любляны до Франкфурта составляет 610 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Любляна - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору