• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лос-Анджелеса в Джон Ф. Кеннеди

    Покупайте авиабилеты Лос-Анджелес - Джон Ф. Кеннеди на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Лос-Анджелес - Джон Ф. Кеннеди.

    Как найти наиболее выгодный авиабилет на рейс в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса?

    • Самое важное, планируйте путешествие в Джон Ф. Кеннеди заранее. Наиболее бюджетные цены на билет на рейс возможно найти за два-три месяца до вашего вылета
    • Билеты на самолет с вылетом в среду четверг и вторник также, как правило, стоят меньше
    • Бронируйте билеты на самолет «туда-обратно» . Билеты в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, намного дороже
    Самые низкие цены на билеты на самолет в Нью-Йорк можно найти во второй половине июль. В это время обычная цена авиабилета составляет от 6091 руб. Самые высокие цены на билет на самолет в Нью-Йорк наблюдаются в первой декаде март. В это время стоимость перелета доходит до 207726 рублей за авиабилет туда и обратно. Во время поиска недорогих авиабилетов в Нью-Йорк не стоит игнорировать варианты с пересадкой. Как правило, такие перелеты значительно дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лос-Анджелеса Джон Ф. Кеннеди.

    • Туда

      Лос-Анджелес Нью-Йорк

      вылет 20 авг. 04:30
      прилет 20 авг. 13:05
      в пути 8 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Нью-Йорк Лос-Анджелес

      вылет 20 авг. 04:30
      прилет 20 авг. 13:05
      в пути 8 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Лос-Анджелес Нью-Йорк

      вылет 16 июля 12:15
      прилет 16 июля 20:59
      в пути 8 ч. 44 м., 0 пересадок
      Назад

      Нью-Йорк Лос-Анджелес

      вылет 21 июля 15:30
      прилет 21 июля 21:14
      в пути 5 ч. 44 м., 0 пересадок
    • Туда

      Лос-Анджелес Нью-Йорк

      вылет 20 авг. 04:30
      прилет 20 авг. 13:05
      в пути 8 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Нью-Йорк Лос-Анджелес

      вылет 20 авг. 12:31
      прилет 20 авг. 16:00
      в пути 3 ч. 29 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Нью-Йорк?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк являются:

    US Airways, United Airlines, Delta, American Airlines, JetBlue, Alaska Airlines, Virgin America, Sun Country Airlines

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, которые выполняют следующие авиакомпании:

    US Airways, American Airlines, Delta, United Airlines, JetBlue, Virgin America, Alaska Airlines

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лос-Анджелес - Джон Ф. Кеннеди

    Наша статистика поможет вам определить сезон низких цен. Например, в марте цены достигают 207726 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 6091 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лос-Анджелеса в Джон Ф. Кеннеди

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лос-Анджелеса Джон Ф. Кеннеди.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта LGB,BUR,LAX,ONT,SNA
    • Авиакомпании Alaska Airlines Из аэропорта LAX,SNA
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта LAX,ONT,SNA,LGB,BUR
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта BUR,LAX,SNA,ONT
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта LAX,BUR,LGB,SNA,ONT
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк до его конца то оно составит приблизительно 5 ч. 0 м..

    Протяженность пути от Лос-Анджелеса до Джон Ф. Кеннеди равна 3983 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лос-Анджелес - Джон Ф. Кеннеди и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору