• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лодзи в Милан

    Покупайте авиабилеты Лодзь - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Лодзь - Милан.

    Авиарейсы из Лодзи в Милан по доступным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Вы хотите забронировать авиабилет на рейс Лодзь – Милан по самой низкой цене онлайн? Добро пожаловать на Kupibilet.

    Наша технологичная система поиска билетов покажет вам самый быстрый маршрут перелета не хуже опытного кассира, но что немаловажно – по самой низкой цене.

    Минимальная стоимость билета на рейс Лодзь - Милан - от 14662 руб. Авиабилеты по этой стоимости можно найти во второй половине сентября.

    При бронировании билета на самолет зачастую можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Наиболее высокая стоимость рейса из Лодзи в Милан составляет 136640 рублей. Самые высокие цены на рейс, как правило, встречаются в начале декабря.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Лодзь – Милан

    • Туда

      Лодзь Милан

      вылет 04 июня 12:50
      прилет 05 июня 05:05
      в пути 16 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Лодзь

      вылет 04 июня 12:50
      прилет 05 июня 05:05
      в пути 16 ч. 15 м., 2 пересадок
    • Туда

      Лодзь Милан

      вылет 04 июня 12:50
      прилет 05 июня 04:40
      в пути 15 ч. 50 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Лодзь

      вылет 11 июня 05:15
      прилет 11 июня 17:40
      в пути 12 ч. 25 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Лодзи в Милан выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Adria Airways, Lufthansa, Germanwings, Eurowings, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, SAS, Air Berlin, LOT

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Лодзи в Милан. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лодзь - Милан

    Данный график наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Лодзь – Милан можно найти на вылеты в сентябре минимальная цена при этом от 14662 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в декабре с максимальной стоимостью перелета - 136640 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лодзи в Милан

    Лучшие предложения на перелет Лодзь – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCJ
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта LCJ
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Лодзи в Милан вам потребуется 3 ч. 30 м..

    Прямой путь от Лодзи до Милана составляет 1023 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лодзь - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору