• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лодзи в Берлин

    Покупайте авиабилеты Лодзь - Берлин на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Лодзь - Берлин.

    Выгодные предложения на рейсы из Лодзи в Берлин. Не упустите возможность забронировать недорогие билеты на самолет из Лодзи в Берлин по выгодным ценам.

    Стоимость перелета в направлении Лодзь - Берлин может различаться в зависимости от определенных особенностей, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до даты отправления и т.д.. Самые выгодные авиабилеты мы советуем заказывать заранее. Чтобы выбрать наиболее бюджетные цены на билеты лучше всего покупать их за три месяца до отправления.

    Приблизительная минимальная стоимость авиабилета из Лодзи в Берлин равна 12538 руб.

    Следует отметить что дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Высокий сезон на билеты в Берлин в большинстве случаев наблюдается во второй декаде ноября, в это время стоимость перелета доходит до 128529 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Лодзь – Берлин

    • Туда

      Лодзь Берлин

      вылет 11 дек. 07:35
      прилет 11 дек. 12:10
      в пути 4 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Лодзь

      вылет 11 дек. 07:35
      прилет 11 дек. 12:10
      в пути 4 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лодзь Берлин

      вылет 11 дек. 07:35
      прилет 11 дек. 13:45
      в пути 6 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Лодзь

      вылет 13 дек. 17:15
      прилет 14 дек. 07:05
      в пути 13 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Если рассматривать рейс из Лодзи в Берлин, то его выполняют следующие перевозчики:

    Adria Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Eurowings, Germanwings

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Лодзи в Берлин. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Берлина быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лодзь - Берлин

    Данный график наглядно показывает изменение цены билета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Лодзь – Берлин можно купить на вылеты в октябре самая низкая цена при этом от 12538 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в ноябре с максимальной стоимостью перелета - 128529 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лодзи в Берлин

    Лучшие предложения на авиаперелет Лодзь – Берлин

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LCJ
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Лодзи в Берлин до его конца то оно составит приблизительно 3 ч. 20 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Лодзь и Берлин равно 420 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лодзь - Берлин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору