• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лиссабона в Болонью

    Покупайте авиабилеты Лиссабон - Болонья на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Лиссабон - Болонья.

    Уникальная возможность заказать билеты на самолет из Лиссабона в Болонью по самым выгодным ценам в режиме online.

    Для того чтобы найти наиболее подходящие для вас билеты на самолет воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по стоимости, времени вылета самолета, а также различные фильтры, помогут вам в выборе. Наш сервис позволит вам не только подобрать билет но также приобрести и страховку на время перелета. Оплату за заказанные авиабилеты можно произвести в режиме online. Сотни выгодных предложений вы найдете у нас!

    Ценовой фактор как правило является определяющим при покупке авиабилетов. Цена билета эконом класса из Лиссабона в Болонью как правило, составляет от 4309 руб.

    Не секрет что дата вылета сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на авиабилет.

    Максимальная стоимость на билет в Болонью зависит от нескольких факторов и как правило составляет 589915 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Лиссабона Болонью.

    • Туда

      Лиссабон Болонья

      вылет 02 сент. 17:45
      прилет 03 сент. 09:00
      в пути 15 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Лиссабон

      вылет 02 сент. 17:45
      прилет 03 сент. 09:00
      в пути 15 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лиссабон Болонья

      вылет 02 сент. 05:20
      прилет 02 сент. 09:05
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Болонья Лиссабон

      вылет 05 сент. 09:30
      прилет 05 сент. 11:30
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Лиссабон Болонья

      вылет 02 сент. 11:45
      прилет 02 сент. 18:40
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Лиссабон

      вылет 05 сент. 11:40
      прилет 05 сент. 18:30
      в пути 6 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Болонью?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Лиссабона в Болонью являются:

    KLM, Lufthansa, Air Dolomiti, Alitalia, TAP Portugal, Tyrolean Airways, Brussels Airlines, Vueling, Iberia, Air France, Regional CAE, Germanwings, British Airways, SWISS, Turkish Airlines, Alitalia City Liner, Air Europa, Philippine Airlines, Air Nostrum, Royal Air Maroc, Austrian, Air Moldova, Transavia, Aer Lingus

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Болоньи. По направлению Лиссабон - Болонья прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    TAP Portugal

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лиссабон - Болонья

    График отображает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Лиссабон – Болонья можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 4309 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной стоимостью авиаперелета - 589915 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лиссабона в Болонью

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Лиссабона Болонью.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LIS
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта LIS
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта LIS
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта LIS
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта LIS
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Лиссабона в Болонью составляют приблизительно 2 ч. 35 м..

    1811 км – таково расстояние между городами Лиссабон и Болонья.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лиссабон - Болонья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору