• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Линате в Салоники

    Покупайте авиабилеты Линате - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Линате - Салоники.

    Экономьте на вашем отпуске, бронируйте дешевые билеты на рейс из Линате Салоники.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести недорогой билет на самолет, но и приобрести страховку багажа. Помимо этого можно оформить SMS об отмене или задержке вашего рейса Линате – Салоники. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 300 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Самые минимальные цены на авиабилеты на рейс Салоники есть возможность найти в мае. В это время средняя цена билета составляет от 191076 руб.

    Часто дата вылета сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на авиабилет.

    Самые высокие цены на билет на самолет Салоники встречаются во второй половине мая. В данный период цена перелета доходит до 263370 рос.руб за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Линате Салоники.

    • Туда

      Милан Салоники

      вылет 29 мая 15:30
      прилет 30 мая 11:20
      в пути 19 ч. 50 м., 2 пересадок
      Назад

      Салоники Милан

      вылет 29 мая 15:30
      прилет 30 мая 11:20
      в пути 19 ч. 50 м., 2 пересадок
    • Туда

      Милан Салоники

      вылет 29 мая 14:30
      прилет 30 мая 10:50
      в пути 20 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Милан

      вылет 01 июня 02:10
      прилет 01 июня 05:10
      в пути 3 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Линате Салоники являются:

    Lufthansa, Austrian, Lufthansa CityLine, Alitalia, Alitalia City Liner, Aegean Air, Tarom-Romanian Air

    Из всех перевозчиков рейсы без пересадок из Линате Салоники выполняют следующие:

    Хотите добраться до Салоников быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Линате - Салоники

    Данная статистика наглядно показывает динамику цен на перелет Линате – Салоники . Например, в мае цены достигают 263370 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 191076 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Линате в Салоники

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Линате Салоники.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Линате Салоники вам потребуется приблизительно 6 ч. 30 м..

    Протяженность пути от Линате до Салоников составляет 1242 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Линате - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору