• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Линате в Кальяри

    / Линате - Кальяри

    Покупайте авиабилеты Линате - Кальяри на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Линате - Кальяри.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Линате – Кальяри. Онлайн заказ билетов на самолет из Линате в Кальяри по выгодным ценам.

    Хотите найти билеты на самолет Линате - Кальяри по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск авиабилетов по низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень актуальных предложений на перелеты по всему миру.

    Ради наибольшего удобства предлагаем вам использовать фильтры, которые помогут вам купить билет в Кальяри максимально подходящий вашему требованиям. Также мы рады предложить вам оформить страховку для перелета. Оплатить билет можно через интернет с помощью банковской карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    На сегодняшний день билеты из Линате в Кальяри продаются по минимальной стоимости от 4324 рублей.

    При заказе билетов почти всегда можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на стоимость билета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Максимальная стоимость авиабилета из Линате в Кальяри составляет 109909 рублей. Самые высокие цены на билет, в большинстве случаев, встречаются в первой декаде июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Линате Кальяри.

    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 08 июня 04:25
      прилет 08 июня 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 08 июня 04:25
      прилет 08 июня 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 01 мая 06:05
      прилет 01 мая 07:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 11 мая 04:00
      прилет 11 мая 05:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Милан Кальяри

      вылет 08 июня 04:25
      прилет 08 июня 05:50
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Милан

      вылет 16 июня 15:00
      прилет 16 июня 16:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Линате в Кальяри являются:

    Alitalia, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Air Italy, Meridiana, AirOne, CAI FIRST, Air France, Trawel fly, KLM, Lufthansa CityLine, Lufthansa, British Airways, Air Dolomiti, Darwin Airline, Niki, Brussels Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Линате в Кальяри осуществляют следующие:

    Alitalia, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Линате - Кальяри

    Статистика поможет определить динамику цен на перелет Линате – Кальяри . Например, в июне цены достигают 109909 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 4324 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Линате в Кальяри

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Линате Кальяри.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта LIN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта LIN
    Дополнительная информация

    В пути из Линате в Кальяри вы потратите приблизительно 1 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Линате и Кальяри составляет 688 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Линате - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору