• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лимы в Санто-Доминго

    Покупайте авиабилеты Лима - Санто-Доминго на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Лима - Санто-Доминго.

    Экономьте на вашем отпуске, покупайте недорогие билеты на самолет из Лимы в Санто-Доминго.

    Где найти лучшие цены на авиабилеты Лима – Санто-Доминго?

    Конечно же на Купибилет.ру – это сервис по бронированию билетов, который поможет найти лучшие предложения. Наша компания работает с более чем 270 перевозчикам Азии, Африки, Америки, России и Австралии. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей стоимости.

    Приблизительная минимальная стоимость билета из Лимы в Санто-Доминго составляет 30762 руб.

    Не секрет что дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать существенную разницу в цене на билет.

    Высокий сезон на перелет в Санто-Доминго как правило наблюдается в третье декаде октября, в это время цена перелета доходит до 423896 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Лима – Санто-Доминго

    • Туда

      Лима Санто-Доминго

      вылет 29 апр. 04:04
      прилет 29 апр. 12:20
      в пути 8 ч. 16 м., 1 пересадок
      Назад

      Санто-Доминго Лима

      вылет 29 апр. 04:04
      прилет 29 апр. 12:20
      в пути 8 ч. 16 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лима Санто-Доминго

      вылет 29 апр. 19:45
      прилет 30 апр. 09:17
      в пути 13 ч. 32 м., 1 пересадок
      Назад

      Санто-Доминго Лима

      вылет 14 мая 05:20
      прилет 14 мая 14:36
      в пути 9 ч. 16 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санто-Доминго?

    Если вы хотите заказать билеты в Санто-Доминго, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Avianca, Copa Airlines, American Airlines, United Airlines, JetBlue, US Airways, Lan Airlines, Gol Transportes Aereos, Aeromexico, TAME, Delta, Air Europa, AeroRepublica

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Санто-Доминго. По направлению Лима - Санто-Доминго рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Avianca

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лима - Санто-Доминго

    Эта статистика покажет вам когда стоимость билета Лима – Санто-Доминго самая низкая. Например, в октябре цены достигают 423896 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 30762 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лимы в Санто-Доминго

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Лима – Санто-Доминго

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Avianca Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта LIM
    Дополнительная информация

    Перелет из Лимы в Санто-Доминго занимает в среднем 5 ч. 0 м.

    От Лимы до Санто-Доминго расстояние составляет 3466 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лима - Санто-Доминго и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору