• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лимы в Картегену

    Покупайте авиабилеты Лима - Картегена на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Лима - Картегена.

    Выгодные предложения на рейсы из Лимы . Не упустите возможность купить недорогие билеты на самолет из Лимы по низким ценам.

    Намечается поездка в ? На нашем сайте вы найдете выгодные цены из Лимы. Однако, обратите внимание, что перелет по низкой стоимости возможно оформить только за 8-12 недель до предполагаемого перелета, следовательно планируйте поездку заранее. Самые дорогие билеты продаются перед самым вылетом.

    23973 рублей является минимальной ценой за перелет эконом класса из Лимы .

    Следует отметить что дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании путешествия следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокая цена билета из Лимы составляет 132026 рублей. Максимально высокие цены на перелет, в большинстве случаев, встречаются во второй декаде декабря.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лимы Картегену.

    • Туда

      Лима Картегена

      вылет 27 июня 16:10
      прилет 28 июня 08:10
      в пути 16 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Картегена Лима

      вылет 27 июня 16:10
      прилет 28 июня 08:10
      в пути 16 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лима Картегена

      вылет 27 июня 09:40
      прилет 27 июня 16:23
      в пути 6 ч. 43 м., 1 пересадок
      Назад

      Картегена Лима

      вылет 30 июня 19:33
      прилет 01 июля 04:20
      в пути 8 ч. 47 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На данный момент, авиарейсы из Лимы выполняют следующие авиакомпании:

    Avianca, Copa Airlines, AeroRepublica, Lan Airlines, United Airlines, TAME, American Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Лимы осуществляют следующие:

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лима - Картегена

    Динамика цен на билеты на самолет Лима – Картегена в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лимы в Картегену

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лимы Картегену.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lan Airlines Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании Avianca Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта LIM
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта LIM
    Дополнительная информация

    Перелет из Лимы займет у вас в среднем 5 ч. 23 м.

    2491 км – таково расстояние между городами Лима и Картегена.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лима - Картегена и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору