• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Лхасы в Урумчи

    Покупайте авиабилеты Лхаса - Урумчи на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Лхаса - Урумчи.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Лхаса – Урумчи. Онлайн покупка билетов из Лхасы в Урумчи по самым выгодным ценам.

    Летите в в Урумчи? На Купибилет.ру вы найдете подходящие цены из Лхасы. Однако, имейте в виду, что билет на рейс по низкой стоимости вам удастся забронировать только за 8-12 недель до предполагаемого перелета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. Самые дорогие авиабилеты продаются за несколько дней до вылета.

    23313 рублей – такова минимальная цена на билет из Лхасы в Урумчи.

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При заказе билета на самолет перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость билета может быть разной.

    Максимальная цена на авиабилет в Урумчи зависит от нескольких аспектов и в большинстве случаев составляет 258660 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лхасы Урумчи.

    • Туда

      Лхаса Урумчи

      вылет 05 июля 06:20
      прилет 05 июля 18:05
      в пути 11 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Урумчи Лхаса

      вылет 05 июля 06:20
      прилет 05 июля 18:05
      в пути 11 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лхаса Урумчи

      вылет 05 июля 08:00
      прилет 05 июля 17:40
      в пути 9 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Урумчи Лхаса

      вылет 12 июля 17:25
      прилет 13 июля 09:50
      в пути 16 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Урумчи?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Лхасы в Урумчи являются:

    Sichuan Airlines, China Southern, China Eastern, Hainan Airlines, Air China, Xiamen Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие рейсы без пересадок из Лхасы в Урумчи:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом выбрав авиабилет со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Лхаса - Урумчи

    Наша статистика покажет вам сезон низких цен. Например, в июне цены достигают 258660 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 23313 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Лхасы в Урумчи

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Лхасы Урумчи.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Sichuan Airlines Из аэропорта LXA
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта LXA
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта LXA
    • Авиакомпании Shenzhen Airlines Из аэропорта LXA
    Дополнительная информация

    На весь путь из Лхасы в Урумчи вы затратите 5 ч. 45 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Лхаса и Урумчи равно 1650 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Лхаса - Урумчи и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору